Прочие взаимоотношения

А много у тебя тех поступков.. которые ты можешь себе позволить здесь.. и не можешь позволить в реале?...

Lady Killer
Здесь я позволяю себе то, что позволяю и в реале: ) Хотя нет, в реале значительнее больше и реалистичнее, на то он и реал: ) А здесь возможности весьма ограничены, а то я бы развернулась:)
Сергей Гордин
Лучший ответ
хихи.. . да какие здесь могут быть поступки... кроме блабла ))))
Zhumabek.s.n |Id198959868| А что, ты тут еще и бабло стрижешь??)) Интересно то как))))
Lady Killer за то бла-бла-бла..иногда помогает...ну по крайней мере мне..по бла-бла-бла..и полегчало....
Zhumabek.s.n |Id198959868| Блин, не так прочла, бла бла твое, прости))))))
Андрей Борисов "блабла", если СИЛЬНО постараться и много-много людей будет против ОДНОГО....тоже можно СДЕЛАТЬ много чего ПЛОХОГО....Поступки...Вначале было СЛОВО(с)....Так что слова это тоже поступки!
В реале то, пожалуй, могу позволить себе побольше...
Lady Killer привет)
ну тут когда тя вижу монитор целую а в реале ты далеко))))))))
Алия Шарипова
Lady Killer целую))!!
Разум один, достоинство одно.
Есть ли разница между реалом и виртом? Думаю нет разницы.
ну. . много пи_деть я здесь не люблю, но- это моя жизнь, а года 2назад пи_дела )
Игорь Кузьмин
Какие поступки здесь)) ) В реале я серьезная тетя)
Lady Killer в реале..не могу себе позволить истерить..на людях) а здесь могу) и главное) что не осудят))
Если бы мои родные и друзья почитали меня здесь за все 5 лет, они бы меня не узнали. Так что, наверное да, много таких поступков.
Артур Галимов
здесь физическую боль причинить не могу...).. .
ну только если морально).. .
Что реальность, что мир здесь... Раздвоением не страдаю... Здесь скорее от СКУКИ!!!!
Ю,
Юра ,,,
Я зашёл и вышел )))
Я одинаковая, но в реале я - красивее, на фото всего не передать))))
* ...alinka... *
Поступки не надо совершать! они сами по ходу жизни совершаются, и кто вообще придумал этот бред поступки !
Если негодяю по роже треснул значит хороший а если кому то не попался негодяй? негодяев может быть маловато на всех и поэтому всем не совершить поступки .чушь это все поступки, на войне есть герои есть предатели, а остальные тоже люди .