Прочие взаимоотношения
Вы завидуете богатым людям... которые могут позволить себе... все??))
Да как-то не особо.)) Старый анекдот. Приехал богач отдохнуть на острова. Местный рыбак привёз ему рыбу. Толстосум начал его поучать : "Ты должен ещё раз выйти в море". Рыбак:" Зачем?" - Через год при такой работе ты сможешь купить сейнер. - Зачем? - Заработав на сейнере ты сможешь открыть консервный завод. - Зачем? Потом ты сможешь продать этот завод и жить спокойно. - Я и так живу спокойно. Зачем мне этот гемморой? Привет, Сашунь!
большие бабки - большой головняк... лучше умеренно и имея лишь необходимое
Имея две ноги позволить себе сто миллионов пар обуви - и ходить каждый день в тех одних стареньких любимых которые ноги не натирают.
НЕТ! Могут но не все, мы все ограничены во времени!
Я их опасаюсь
нет, чем богаче человек, тем больше ответственности тут и "там"
если скажу что нет, то совру)
канеш ...нам же всем хочется так многого ...ток мы скромничаем просто из за невозможности желаемого
иногда завидую
Да, иногда аж трясет от зависти, я тут понимаешь горбачусь на заводе за три копейки, а они по Тайландам да Доминиканим рассекают, отнять и поделить!
Нет НЕ завидую, зависть, хуже воровства....
....
Сыны греха да не считают в нечистых помыслах своих,
Что Мы им годы продлеваем для блага низменного их!
Нет, продлеваем, чтоб успели такие больше нагрешить.
Им — унизительная мука, себя им кары не лишить!
....
Пускай тебя не восхищают богатства их и детвора:
Их наказать Господь желает вот этим призраком добра
....
-Коран... -перевод
....
-Коран... -перевод
Наверно нет, но теперь, издаля. понимая, что с деньгами большими я бы смог сохранить жизнь, хоть одного из моих близких, загубленных нашей медициной, наверно и позавидовал бы.
нет не завидую
Завидуем.
нет конечно - мне их жаль - ведь они каждый день переживают как бы не потерять свое богатство!
Богат не тот у кого много денег, а тот кому хватает.
скучно это. как такому челу передать всю прелесть ехать в автобусе без билета, ввиду того что все деньги ты потратил на развлекушки с любимой - что вспомнить то потом?? :)
Вопрос надо было поставить чуть по иначе. А стали ли вы "мочить" людей, которые заведомо богаче вас, если бы вам дали в руки калашников и дали на это добро? ) А чего, для нашего времени очень даже актуальный вопрос! ))