Прочие взаимоотношения

Вы завидуете богатым людям, у которых в разы больше денег?

Большие деньги-большие проблемы. Каждый норовит отхватить от богатства хоть кусманчик на халяву. Богат не тот, у кого много денег, а тот кому хватает.
Роман Кириченко
Лучший ответ
Я ЗАВИДУЮ НЕ ДЕНЬГАМ, А ТЕМ ВОЗМОЖНОСТЯМ, КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ДЕНЬГИ
Альбина Гутыряк Так это одно и то же. В любом случае без денег не обойтись!
раньше - да
сейчас нет, мне интересен способ, как они их получили. И иногда я у них учусь.
Я же не считаю чужие деньги, поскольку они не мои)
Нет, потому что мне некогда, у меня очень насыщенная СВОЯ жизнь.. А со своей совестью или проблемами пусть каждый сам разбирается. И, кстати, не все большие деньги заработаны обманом, можно их и своими мозгами заработать... Примеры- Билл Гейтс или Стив Джобс. И, кстати, Гейтс своё состояние завещал на благие дела, а детям- только необходимое... чтобы было к чему стремиться.
K Itty
нет, у них куча головняка - как не просрать эти деньги.
Карина
От количества денег счастье не прибавляется, а вот страха их потерять, страха расстаться со своей жизнью из-за них, приобрести кучу лживых друзей, которые просто хотят жить за твой счет и за счет твоих связей. Я считаю, что все это того не стоит. Были бы у меня большие день, построив себе дом и купив машину, я бы все остальное отдала бы на благотворительность. Уж лучше спокойно спать ночью, чем вздрагивать от каждого шороха, вечно проверять, работает ли сигнализация, спущены ли доберманы с привязи и не спят ли охранники с автоматами.
я о них не думаю.
А разве такие есть?
Альбина Гутыряк Какие? У которых денег в разы больше? Ну я думаю, что есть! )
да, особенно тем, у кого есть возможность их заработать
Gulzhakhan Nurmanova
Gulzhakhan Nurmanova возможность
Нет а шо завидовать они же сами сами не папа и не мама дала им их а сами сами заработали их.
Денис Лисица
Нет--я не завидую таким людям))) они богаты--успешны--у них есть достаток))) но у них пустая жизнь--они нищие душой)) -они не живут в этой жизни -а проживают в ней))
'nj djghjc. djcgbnfybz /это вопрос к воспитания.
. .
нет
Анюта )
нужно желаь им счасья