Прочие взаимоотношения

Вот все завидуют богатым, но они же... +++

...явно, в большинстве, несчастные люди. Потому что подозревают о том, что их друзья и вторые половинки с ними лишь ради денег. Чёт я об этом подумал, и как-то мне взгрустнулось... Вот нам, бедноте и черни, намного легче! ) Да, мы бедные! Но зато если есть любимка, то настоящая! И друзья настоящие! :)
Милена Волчица
ЗНАЕШЬ В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ БОГАТЫХ ОТ БЕДНЫХ? БОГАТЫЕ УЖЕ ПОНЯЛИ, ЧТО НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, А У БЕДНЫХ ЕЩЁ ЕСТЬ НАДЕЖДА, ЧТО КОГДА ОНИ РАЗБОГАТЕЮТ, ТОГДА И ОБРЕТУТ СЧАСТЬЕ ))
Константин Макиенко
Лучший ответ
Ох)))) вот золотую то середину лучше иметь))) что в крайности впадать)))
Altynai Tugelbaeva
рассудительно))))
Юлия Морозова
Я не думаю, что все)).. хотя у тебя написанное не лишено смысла...
Просто мне не присуще чувство зависти ни в чём..)) мне легче!!!)))
Неля Сладкая
Милена Волчица А я и не говорил, что "все" :)
Я не завидую богатым, так как для меня богатство не в деньгах, и поверьте - я очень богата! ))
Милена Волчица А в чём ваше богатство? Я вот котятами богат :D
Я никому не завидую)))
у всех свои проблемы и тараканы)))
Руслан Маскар
полная фигня. как говорится, если уж богатые тоже плачут то я предпочитаю плакать в бмв)))
во первых, все эти друзья и любимки тоже с тобой до поры до времени) только если у богатых всё заваязано на деньгах, то у нас - на бедности грубо говоря)
простые примеры - это всякие повышения, выигрыши и так далее. сколько раз изза этого у людей всё рушилось)
так что... люди везде одинаковые)
И богатые, и бедные могут быть и счастливыми, и несчастными. Да, ощущение себя счастливым не зависит от наличия богатства.
Не всегда так
Быть богами это значит быть уверенным в завтрашнем дне.
Что, такой бедный прям? Всё относительно
Юлия Щепёткина
не факт!
Бахтияр Abbasoglu
Наивные какие)
Елена Розанова
это просто зависть к тем у кого валом бабла а хотя кто им не даёт иметь такие же бабки.
Карина ;-)
а ты не думал что она с тобой от безысходности
Лучше всего быть состоятельным . И денег на всё хватает, и никто не знает что их много
Gulnora Sharifova
Оный недуг отсутствует
Над просто найти друзей и жену в нищете, а потом стать богатым)))
качество девушек у богатых совсем иное, и не стоит спорить...
Я не завидую богатым, да и зачем? У меня есть одноклассник, много чего добился, денег куча, и он считает, что может купить и друзей и девушку, но увы! Не везет ему в любви! Да и друзья отвернулись, т. к считает всех неудачниками и говорит об этом открыто. Чему тут позавидуешь)))))))
Guljan Berdalieva
Богатство это моё проклятье (((
Ay
Aybek
Милена Волчица Харе заливать ;
Как говорил Задорнов: "Своди в ресторан, если жрет от пуза - знач нужны лишь деньги" (Формулировка не точна)
с любимкой и добились всего