Прочие взаимоотношения

Вы завидуете более успешным и богатым людям?) Или вы выше этого?)

Галёка Ыдыят
Не выше, не ниже... просто я об этом не думаю... и всё ))
Самига Ахметова
Лучший ответ
от трудов праведных не наживёшь палат каменных ---успешный и богатый ---в наше время это человек не имеющий таких чувств как совесть-сострадание-понимание---предающий---не гнушающийся идти по трупам и прочие вещи!
Никогда никому не завидую.
Я им НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАВИДУЮ, а даже ни за что не поменялся бы с ними ролями.
Просто я вижу их, общаюсь с ними, но их положение и состояние не вызывает у меня ВООБЩЕ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ, а зависти НЕ вызвыает, тем более :)))
....
Добрый вечер! :)
Галёка Ыдыят Привет, Борис.)
Конечно, далеко не каждый вор, убийца и мошенник везуч настолько чтобы дожить до седин да еще и с состоянием.
мне пофик-нафик.... своих проблемов дофигисча
У всех свои проблемы и траблы))
нет. Не вижу смысла. От моих слюнек ничего не изменится
Almat Kaisarov
Мы ниже этого.
Нет не завидую. я успешен, а богатство в процессе накопления
хм?! лучше меня нет ни кого.. приди ко мне на сеновал проверь)))
Алексей Иии
В чужой карман не смотрю
Глеб Варганов
А чё там нам завидовать? В душе, там богатства радости и покоя!
Влад Бердник
Завидовать? Что такое зависть, причины возникновения? Это не бабло и не машинки, не яхты и не виллы... Зависть вызывает сам человек - состоявшийся и успешный. поэтому завидовать могут только те, кто сами из себя ничего не представляют, ни на что не способны, ничего не добились в этой жизни. Поэтому не завидую.
Женя Жеков
если честно то скорее нет
Happy Young Person
Большинство завидуют, а большинству нравится когда им завидуют и всё для этого делают, а некоторые лицемерят хвастают, а потом критикуют тех кто им завидует, а некоторые говорят что не завидуют хотя на самом деле это не так.
ночи не сплю и только думаю об этом
ага)) ночами ажно не сплю)))
Не завидую. Но иногда мне бывает так обидно. Чем они все лучше меня?
не выше. Просто я эгоистка и думаю только о себе))) Нет времени завидовать другим
Хочу быть такой же
В некоторых моментах завидую, а так нет
Игорь Пирог
Зачем завидовать?, -нужно видеть пример и стремиться достичь своих успехов.
С успешных пример надо брать и учиться этому. Всю жизнь. "На дядю" работал до 2010 года, с меня хватит.
Самое главное чтобы душа бил богатим .
я никому не завидую, надо стремиться самому иметь все
Я из петербургской интеллегентной семьи!!!
не завидую
зависть - плохое чувство