Прочие взаимоотношения
А если выстраивать отношения с мужчиной,который живет во имя денег....
то остается лишь принимать ЕГО условия и играть отведенную тебе роль?Или как бороться с долларами в глазах?
Если он с тобой из-за денег, а ты его любишь. Это тяжело с одной стороны, но с другой.. . ты можешь крутить из него веревки, делать с ним всё что захочешь, и он никуда не денется, исполнит любой каприз.
А если он тебя любит, но у него на первом месте деньги, то это же хоршо для мужчины - тебя любят и обеспечивают.
А человека не поменяешь, реши для себя: сможешь ты без него прожить или нет? И условий никаких не существует, либо ты его принимаешь, какой он есть, либо ты проживешь и без него.
Некоторые женщины принимают, некоторые пытаются диктоватьусловия. А есть такие, что просто как дым сквозь заслонку, проникнут в его душу, и впишутся в его незамысловатый мир таким удобным для себя боком, что только зависть и берет, глядя, как он пашет, а она порхает и тратит, что приводит его в бешеный восторг и умиление...
просто нужно всегда любить себя больше чем его/ее, тогда он/она будет любить тебя больше, чем себя.
руководствуйся приниципом принимать человека таким какой он есть или не принимать вовсе! )) если непонятно - поясню - это значит что если тебя не устаивает мужчина со своей любовью к деньгам, то найди себе другого - альруиста и строй отношения с ним ))
несомненно бороться.... от алитгатор такой... за своими мюллиадами не обращает на тонкую женскую душу никакого внимания)))).. . а ты то чего теряешься? ..научи его.. . интиму чтоли?
бороться с натурой взрослого человека вообще не надо. . глупо и безрезультатно.. . надо либо принять условия игры, либо отказаться.. . при принятии условий - максимум, на что можно расчитывать - легкое сглаживание углов уже имеющегося характера и привычек...
Это самая приятная религия,,,, $ в глазах....
Сайхан .
ава - бомба!!!!
Татьяна Гордиенко (Миронова)
Стараемсии!!!!