Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к людям которые живут лучше вас или по статусу выше?

Данил Смолин
Спокойное. Уважаю тех, кто достиг этого собственными заслугами, а не заслугами родителей, родственников. Да и вообще всё в этом мире относительно. Кому-то - положение, деньги; кому-то созерцание, спокойная размеренная жизнь. Кстати, одно другому не мешает. Мешает зависть и злость. А с этим нужно бороться внутри себя. Так что, всем здоровья и радости в жизни.
Индира Рахимова
Лучший ответ
Мне их жаль - тяжело же им живётся.
Ibrayeva Zhazira
завсит как сбя эти люди ведут еси норм то пусть живут если бравируют и мол дывитесь якие мы гарные это раздражает хотя есть великая мудрост чем большеднег тем сложнее сними расставатся
Kl Kp
Мне нас... ть, я живу как живу
Я уродка, родилась без зависти вовсе..))) )
Радуюсь за них, если они счастливы конечно..))))
Илья Неганов
значит они это заслужили
Отношусь равнодушно.
у каждого своя жизнь
Сережа Рыбак
у меня большое уважение к ним!
Stanislav Kabushko
У меня не зависть, а другое, я ставлю перед собой новые цели-мишени, до которых стараюсь дойти. Чтобы улучшить свою жизнь и детей. Мое отношение к людям складывается независимо от их статуса или уровня жизни. Я смотрю на их моральные устои, воспитание, оцениваю их душевные качества.
Аделина Ильина
Я по статусу каких либо заключений которые могут повлиять на мое отношение к человеку стараюсь неделать
деньгам и статусу я не завидую.
а вот чужому счастью - иногда.

это я к вопросу лучше жить.
нормальное отношение, молодцы что живут лучше, разве это плохо умеют же люди крутиться в жизни
ну скажи что тебе ответы на этот вопрос дадут?? ? ты познаешь мир богатых? или убедишся что богатые тоже плачут?
молодцы, умеют жить
Независимо от статуса, лиш бы сам человек был хороший и не испорченный. К хорошим людям - хорошее отношение
Айрат Ханиев
сочувствую.... не минуты покоя.. что же это такое... .
а я честно скажу завидую что не я так живу и не вижу в этом ниче плохого
Astana Shop