Прочие взаимоотношения

ваше отношение к девкам которые липнут к женатым....

у которых нет никаких моральных принципов, которые ради своей грязной цели увести мужика из семьи не останавливаются не перед чем... не смотрят даже на детей...
Юрий Скляров
Ногами пинаю!
Александра Мысляй
Лучший ответ
А баранов, которых увести простое дело))) ) не надо заводить)))))
Дмитрий Ширшов
А мужик - телок на верёвочке.. .
куда потянули - туда и пошёл ?
Когда ЛИПНУТ-плохо, что к женатым, что к холостым...) А вообще-спокойное. Жизнь есть жизнь... И если человек стремится из семьи на сторону, значит либо в семье не всё ладно, либо сам человек по природе гуляка. А та "девка",в отличие от него, свободна.
Данияр Медетов
А мужик что, без мозгов, что его можно увести, мм?))))))
Карина Ершова
Смотрю исключительно положительно.
Присутствие "девок, которые липнут к женатым" держит их жён в постоянном тонусе и осознании того простого факта, что хороший муж - это ценность, а женщин, желающих предложить себя в качестве жены (хотя бы временной, а повезёт - и постоянной) целая толпа.
Никакие дети и штампы тут помочь не смогут - захочет послать всё это на хер, пошлёт и уйдёт.
Помочь может только любовь, которую мужчина чувствует и которой дорожит.
Чем больше жён будут это понимать - тем меньше у нас будет разводов.
В основной мессе их потом тупо кочегарят и кормят обещаниями оставить жену. Так что это дурочки которые в конечном итоге сами останутся несчастными
Даня ***
если в семье есь любовь оттуда не уходят, поэтому эти прощелыги классные девчонки дают шанс мужику найти любоф
Vasily Antonov
негативное....
Ирина Гетц
Отрицательно.
ну сучки и все!
но с другой стороны из СЕМЬИ где "семь Я" никого не увести потому что там любовь присутствует
Юрий Скляров ооо,некоторые особи так изворачиваются..не приведи Господь...завороты,привороты,интриги..
положительное - молодцы девки
Мария Кемаева
крутые штучки!!!!
Tina Adamia