Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к мамашам, которые активно лезут в супружескую жизнь своих детей? )) Всем доброго дня!

У меня друг был на свадьбе в Азербайджане в прошлом году. Ну то, что женщины свадьбу гуляют отдельно от мужчин и то, что семьи эту свадьбу гуляют порознь - это фигня.
Мать сына с еще парой женщин (сёстры жениха, в основном) стоят во время первого секса и наюблюдают, чтобы невеста кровь на простынь не пролила из шприца или презерватива... вобщем, чтобы она девственницей была - это факт. Вот это, ёптить, вмешательство!
Пля... при матери... Ужс!
А потом еще и простынь выносят всем напоказ и сразу столько счастья у всех, всеобщее улюлюканье и восторг! И.. свадьба продолжается.
Вот это - жопа!

Привет, Немешайка! ))))) Глэд ту сию ю агейн хиэр. )))))
Олег Елисеев
Олег Елисеев
84 048
Лучший ответ
Ирина Егорова От хвастун)) Все ответы уже в курсе, что ты выучил англ))) детский сад))
я не лезу))) сами варятся))) но иногда просто направляю)) помогаю)) если ОНИ это захотят применить)) только рада)))) прива моя доча))) обням)))
я бы этого не стала делать - помогать, если попросят - да, помогаю, но ничего более...
Vadim Levitin
Vadim Levitin
80 956
добрейшего! я ваще негативно отношусь к таким доброжелателям :(
не раз на себе ощущал
М@
Малика @@@
60 773
Благими намерениями вымощена дорога в ад..))
Дарю билетик. На Колыму. В одну сторону!
Плохо .Родители должны жить подальше от детей . Временами только навещать .
Анна Анютина
Анна Анютина
76 185
буа, теща уже задрала! хорошо, что лично ко мне не лезет.
Елена Отрокова
Елена Отрокова
51 752
пытаются исправить свои ошибки
Мария Абрамян
Мария Абрамян
38 766
Я иногда ставлю себя на их место, и думаю а как бы я поступила, если бы моему сыну досталась бестолковая жена...)))
У меня такого никогда не было, у мамы своя жизнь, у меня своя и точка.
С днём рождения тебя!!!!))))))))))))))
Ксюша Резутина
Ксюша Резутина
19 776
Нормально. Они же терпели детские выходки.
если "дети" не лезут в карман к мамаше, то она не будет активно лезть в их жизнь.
Максим Жирнов
Максим Жирнов
6 921
Не пускать ее в свою жизнь, общаться но на расстоянии по максимому. Главное чтоб Ваша вторая половинка была с вами заодно.
они "плюют" на моё к ним отношение