У меня друг был на свадьбе в Азербайджане в прошлом году. Ну то, что женщины свадьбу гуляют отдельно от мужчин и то, что семьи эту свадьбу гуляют порознь - это фигня.
Мать сына с еще парой женщин (сёстры жениха, в основном) стоят во время первого секса и наюблюдают, чтобы невеста кровь на простынь не пролила из шприца или презерватива... вобщем, чтобы она девственницей была - это факт. Вот это, ёптить, вмешательство!
Пля... при матери... Ужс!
А потом еще и простынь выносят всем напоказ и сразу столько счастья у всех, всеобщее улюлюканье и восторг! И.. свадьба продолжается.
Вот это - жопа!
Привет, Немешайка! ))))) Глэд ту сию ю агейн хиэр. )))))
Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к мамашам, которые активно лезут в супружескую жизнь своих детей? )) Всем доброго дня!
Ирина Егорова
От хвастун)) Все ответы уже в курсе, что ты выучил англ))) детский сад))
я не лезу))) сами варятся))) но иногда просто направляю)) помогаю)) если ОНИ это захотят применить)) только рада)))) прива моя доча))) обням)))
я бы этого не стала делать - помогать, если попросят - да, помогаю, но ничего более...
добрейшего! я ваще негативно отношусь к таким доброжелателям :(
не раз на себе ощущал
Благими намерениями вымощена дорога в ад..))
Дарю билетик. На Колыму. В одну сторону!
Плохо .Родители должны жить подальше от детей . Временами только навещать .
буа, теща уже задрала! хорошо, что лично ко мне не лезет.
пытаются исправить свои ошибки
Я иногда ставлю себя на их место, и думаю а как бы я поступила, если бы моему сыну досталась бестолковая жена...)))
У меня такого никогда не было, у мамы своя жизнь, у меня своя и точка.
С днём рождения тебя!!!!))))))))))))))
Нормально. Они же терпели детские выходки.
если "дети" не лезут в карман к мамаше, то она не будет активно лезть в их жизнь.
Не пускать ее в свою жизнь, общаться но на расстоянии по максимому. Главное чтоб Ваша вторая половинка была с вами заодно.
они "плюют" на моё к ним отношение