Прочие взаимоотношения

Считаются ли мужчины, которые живут с родителями неудачниками?

Сегодня состоялся разговор с матерью. Я сказал ей, что меня будут называть неудачником и считать инфантилом, если я буду жить с родителями в 22-25 лет. Она сказала, что это бред — наоборот, если взрослый человек живет с родителями, то многие бы позавидовали хорошим отношениями с родителями и мало кто назвал бы такого человека неудачником.
Тем более, многие сейчас живут с родителями и даже живут семьями в одной квартире.
Молодой человек) я знаю кажется откуда ноги вашего вопроса растут. Наверное вы переживаете о том как сложатся отношения с девушками? Я вас не огорчу и не обрадую. Во первых ваши жилищные условия тут вообще не при чем, найти девушку можно вообще не имея крыши над головой. Во вторых способность построить отношения зависит на 90% только от вас, а не от жилья. Поэтому совет дать могу только один, НУЖНО заниматься собой, иметь интересы, зарабатывать деньги и если ещё нет опыта или опыт общения с девушками крайне мал просто пытайся знакомиться, общаться, переписываться и опыт придет, это единственный путь. Я говорю это всё потому что в уже 19 я жил один в своей собственной квартире, но никому на хрен был не нужен и только с годами я понял, что было не так и исправил ситуацию. Я бы рассказал ещё несколько историй, но больно много писать)
Виктор Остапенко
Лучший ответ
Не считаю его неудачником.
Тот, кто живет с родителями после 18 лет - паразит и лентяй.
Ирина Зайцева Ну, я работаю фрилансом
Я на стороне твоей мамы. Это норма, что ты живёшь с родителями, а не мотаешься по непонятным съемным хатам, чтобы бухать там с дружками и водить девок.
Ирина Зайцева Я просто боюсь прожить девственником и не иметь сексуального опыта до 30-ти лет...
Так у вас в семье уже не идеальные отношения, если ты не понял... или твоя мама. Например, вы друг друга не понимаете, мнения ваши на этот счёт расходятся... матери не важна твоя точка зрения... а еще ты невротик, которому важно то, что думают об этом другие...
Олег Зубков
Ivan Gnevanov
удачником будет считаться тот, кто виживет родителей из их хаты и получит ее нахаляву
Биба Кубаева
Считаются, но, я думаю, по ошибке!