Прочие взаимоотношения
Друзья, если парню 30 и он живет с родителями это считается не нормальным, а девушка того же возраста живет с мамой...?
Что в этом такого.
Мне почти 30 и я живу с родителями. В этом есть свои плюсы. Ты оскорбил меня своим вопросом
У тебя мозги есть. Подумай о том что родители тебе будут мешать жить с девушкой. Мне когда было 22 года и я уже от родителей уехал. Мама моя хорошая женщина но она меня ухаживала и чуть попу мою бумагой не вытирала и мне стыдно гулять со своей мамой по городу.. Саша у тебя губы грязные.. музыка моя родителям мешает а я тогда просто уехал от них
А что плохого в том, что парень живет с родителями?
все это нормально, если семья нормальная.
сойдитесь да и разделите 2 хаты, одну для родителей, вторую - вам)
смысл жить одному в 4 стенах, лучше с родителями, веселей и можно помогать друг-другу, а когда бутет пара, тогда надо съезжать
Я знаю и таких дурочек... ))))
Мне 37 и моих родителей больше нету в живых. думаешь что жить вместе с семьей это плохо стыдно и позор???? вот они сечас есть у тебя, а наступит время, кто то уйдет на тот мир, и теперь вопрос- каково тебе будет если не станет отца или матери??
Veronika Djarimbetova
Это все верно. Но бытует мнение, что в таком возрасте уже самостоятельно пора свою семью заводить и жить желательно отдельно. Со свое ячейкой общества.
Что в этом не нормального ?
Жизнь вообще не справедлива ))
Ну может бабла просто нет
Так принято, что мужчина должен быть самостоятельным и независимым. Тем более к 30 годам. Я бы тоже не одобрила такое. Ну а девушки всегда в близких отношениях со своими мамами, поэтому стараются быть поближе к ним.