Прочие взаимоотношения

Если Парень Живёт С Родителями...Он Уже Автоматически Считается "Маменькиным Сыночком" ???)))))

Не правда. С родителями живут и сыновья и дочери, не у всех же есть равные возможности купить квартиру. Конечно, всем хочется свое жилье и детям и родителям. А так сразу не бывает. Вот поэтому сейчас и замуж выходят и женятся поздно. А не потому, что кто то маменькин сынок или маменькина дочка.
Хотя я лично за то, чтобы человек обязательно был чьим то сынком или дочкой.
Гульбарчын Сулайманова
Лучший ответ
Нет, просто он еще не вылетел из родительского гнезда))
глупости!!!! во первых не все миллионеры что бы купить отдельную квартиру... во вторых... забота о родителях... не может быть минусом.. .
я лично знаю несколько мужчин.. которые при наличии отдельной квартиры живут с родителями... что бы помогать им, заботится о них...
Почему же.. . У паренька же своя голова на плечах... ммм)))
Костик Щербина Привет Оленька ! ))
да
Raihan *********
Глупость какая! Если он при этом имеет своё мнение, и может его отстоять-он вполне нормальный мужчина!
Смотря сколько пареньку лет.
Олег Бессонов
Это совсем разные вещи. Маминькины это когда : " А, мама сказала ...""А, мама решила... " ит. д.
смотря до какого возраста он с ними живёт
А если девушка живет с мамой, то она старая дева????
а че я маменький сынок чтоль тада?))))))))
Костик Щербина Неа..)) Ты У Нас Самостоятельный..))

Дарова ! ))
в некоторых случаях-да, а в других, возможно пока что он не заработал на отдельную квартиру
какой парень лет 30 например то да, хотя есть ещё варианты как типа жить негде
Смотря сколько парню лет) ) Хотя разные ситуации бывают, нет это не означает, что он маменькин сынок!! ! Конечно лучше иметь свое отдельное жилье....
Я бы.... так... не сказала...
Виктория May
нет конечно! существуют разные причины.
и это "прозвище" не плохое мне кажется.