"Понимаешь, женщин может быть много, а мама у меня одна! ", - хвастливо заявил он. "Твоя ненаглядная мама в любом случае от тебя никуда не денется", резонно заметила я - "А вот женщина может и уйти".
- Перевоспитать "маменькиного сынка" сложно, но все-таки можно постараться. Главное, оторвать его от маминой юбки. Для этого лучше куда-нибудь уехать, в другую квартиру или даже в другой город, туда, где его мама вас точно не достанет.
и маменькин не ахти, и папенькина туда же...:)
Прочие взаимоотношения
Что хуже, маменькин сыночек или папенькина дочка????)))))
маменькин сыночек))) ) это жесть)))))
хуже только ребенок от соседа!)))
Их будущим супругам будет трудно и с тем и с другим: ведь они их ни во что не будут ставить, ориентируясь только на своего любимого родителя как на идеал и единственный авторитет.
маменькин сыночек)))))))
Для женщины ничего нет хужего, чем маменькин сынок.
сынуля же конечно.. до пенсии в пеленках и с пустышкой на губах.. ах ах..
два пара сапога))))))))) ) ; ) удачи!
конечно маменькин сыночек
Маменькин сыночек однозначно, папенькина дочка---это хорошо :)
любовница дедушки
маменькин сынок-однозначно хуже.
маменькин сынок
их родители
Это одно и тоже, не вижу разницы..
маменькин сыночек.!!! был опыт!!!!
Первое.. . второе реже встречаеться.. . Я искренне завидую таким дочкам...
маменькин сыночек. папенькиных дочек просто любят и балуют, а маменькиных сыночков портят. они учатся только сопли размазывать