Да пусть живет с родителями. С нынешними ценами это даже как-то естественно.
А снимать, что просто деньги в топку выбросить. Смысла нет. Лучше уж родителям за коммуналку отдавать или за продукты.
Это не всегда маменькин сынок. А просто практичный мужчина
Прочие взаимоотношения
Вопрос к девушкам про парня живущего с родителями
в 17 уже может снимать себе и подруге сам)))
....oks@na ....
и еще тратить деньги, что бы трахать ее подружек
Назгуль Испаева
Студент может снимать?
Нет никаких возрастных категорий... .
В нашей стране редко удается честно заработать на хату.. . но и в ипотеке по жопу сидеть... тоже не катит.
А тратить деньги на сьем... просто тупо платить за то что " я большой.. я живу отдельно... "... ну.... жаба душит) )
Живи.. пока живется и жену туда приведешь
Сергей Фоменко
Тоесть вы бы стали встречаться с парнем окончимшим ВУЗ и работающим, зная что он живет с родителями?
С учетом стоимости жилья, меня не смущает парень живущий с родителями.
личное дело каждого.
если вам и вашим родителям комфортно-живите с ними.
"родительский сынок","маленький"-это просто глупость.
когда сам захочет. никто никому ничего не должен
Когда будет работать, тогда пусть съезжает ) чтобы не мама с папой оплачивали ему квартиру, а он сам. Где-то в 25 лет
Мне кажется, парню после окончания ВУЗа пора съезжать, хотя бы в съемную квартиру
Сергей Фоменко
Тогда вопрос такой и рассуждение небольшое, а если у родителеи квартира большая многокомнатная и места там много парню можно жить спокоино и весело НО получается ему нужно снимать жилье чтобы девушка не сказала что вот с родителми живешь досих пор, так?
Конечно жить отдельно желательно. К родителям же особо не поводишь свою девушку. Тем более если парень проживает с девушкой вместе. Как никак постоянное ощущение родителей за стеночкой будет смущать. С другой стороны разве у многих среднестатистических парней есть собственные квартиры? И дурак знает, что ключи от свободных квартир на дороге не валяются и их нужно зарабатывать трудом.
Девушки сейчас еще такие пошли. Если парень не миллиардер - то он маменькин сынок, им видишь отдельную квартиру с машиной подавай и на курорты вози.
Мне сейчас 21 год. Живу с бабушкой дедушкой. Ничего плохого в этом не вижу. Учусь в вузе и бабок на хату откровенно нету. А если вдруг появиться девушка повезу её лучше на дачку) Тем более сейчас уже лето почти)
Тут дело не только в достатке, может ему просто удобно жить с родителями ..
Сергей Фоменко
Девушки это понимают вообще? мне кажется большинство думают что то типа вот маминькин сынок, нет?
Какого хера ты вообще задаешь вопросы девушкам, если считаешь всех "дырками" ?Тебя такая же дырка родила и жизнь тебе, ЦУКО, подарила. Что за неуважение к женщинам? Возмущна до беспредела!!!!
Сергей Фоменко
хорошо впредь буду писать вопросы ДЫРКАМ а не девушкам, если так будет лучше
как самостоятельным станет, а не будет сидеть на родительской шеи