Прочие взаимоотношения

Стыдно ли парню жить с родителями?

19 лет. Учусь, сам зарабатываю Но живу с родителями, возможности съехать нет финансовой и слишком много возни, да и привык уже к квартире. Но в нее даже девушку не приведешь, потому что она засрана отцом-деспатом (терпеть его пока могу) , и он очень большое количество времени проводит за компьютером дома.... Мы беженцы из Донецка.
Нормально. Не вижу ничего необыкновенного.
Музыкант - круто. Уважаю)
Серик Назикбаев
Лучший ответ
не стыдно, ты и так пашешь) чё не приведёшь т, отца куда нить попроси и вперёд)
Мария Минакова
снимай.
Сергей С...
Артем Горбенко Я сейчас почти все свои деньги откладываю на учебу в Москве. А родители в основном платят за жилье. Если начну снимать сам и жить, расходы будут неимоверные
Не стыдно вообще. Ты не обязан иметь собственное жилье, главное чтобы у тебя были цели к которым ты стремишься.
Девушку ты конечно не приведешь домой, но значит пока не приведешь. Гуляйте в парке, ходите в кино, летом на пляж, ну и так далее. А пока занимайся работой и учебой.
Olьga Malyutina
Артем Горбенко А где же Уеденится то?
Не стыдно.
Но не лучше ли переехать в общагу при твоём учебном заведении?
у тебя всё хорошо не парся, молоток что делаешь... и не стоит стыдиться не понятно чего
Лена Чуматиди
Что тут стыдного? Многие так живут и не парятся. Купи себе недорогую дачку и приводи туда девушку.
нормально, я свои 32 с родителями живу, не имею возможности купить свое жилье, и не вижу смысла снимать жилье, пока один, коплю
В такой ситуации не стыдно. А девушку запросто можно водить по другим местам))) Думаю, пока не обзавелись женой (ну или постоянной подругой), лучше жить с родителями и копить на собственное жилье.
Артем Горбенко По каким местам?
Уедешь в Москву. и всё. а это, не стыдно)) в 19
Артем Горбенко Я еще и девственник
нет
Андрей Шалухо
В такой ситуации - не думаю
Мария Афонина
В 19 очень даже нормально!!!
Исмоил Саидов
Стыдно, я в 19 лет уже в другой стране жил)
как можно стыдиться своих родителей ?!?у меня то их нету! и я так желею что в детстве у меня с ними были напряжные отношения а теперь извениться уже не могу.... только на их могиле! так что не стыдно еще раз! стыдиться самых дорогих тебе людей.... которые дали тебе жизнь! фу! позор !
Ольга Трифан
не зашквар.

Не всё сразу же в жизни ну)

)) Зачем снимать хату и тратить на неё деньги. На ноги встанешь, съедешь под ипотеку)))
Alexandr Bobok
не парься! Это современные меркантильные девушки навязали стереотип, о том что в наше время каждый мужик чуть ли не получения диплома зрелости, должен жить отдельно от родителей, в собственной квартире. Для того чтобы выйти замуж за него по расчету, и постепенно её(квартиру) у него оттяпать. А так сам понимаешь, как дорого в наше время стоит даже однушка, и далеко не каждому реально взять её даже в кредит! Либо нужно копить лет 10-15, минимум. Я знаю множество людей кто живет с родителями в свои 25, в 30, и даже в 40 лет! Мне тоже 32, живу с отцом, хоть и в отдельной комнате, и не парюсь. Кого такое положение дел не устраивает, посылаю на йух:) так то..
Гречаночка
Артем Горбенко Ды просто с бабами туго)