Прочие взаимоотношения

девушки а вам не стыдно было бы жить с парнем который готовит лучше вас ?

Макс Бочкарев
у меня муж прекрасно готовит мне лично не стыдно а ему доставляет удовольствие приготовить мне завтрак. что-то он вкусней готовит что-то я, ничего позорного в этом нет. просто многие мужчины считают это не мужским делом. . а бабьим
Гани Тазабеков
Лучший ответ
Ещё бы такого встретить))) ) Впрочем, не вижу ничего постыдного в том, если мужчина готовит лучше меня))
не стыдно! Он бы меня учил, а я его )
Андрей Андр
А почему надо стыдиться? Надо радоваться! Не каждой же так везет!
Какой молодец мужчина-нет, стыдно бы не было-наоборот поучилась бы у него, но я сама готовлю отлично))
Хун Ван
Ох.... не преувеличивай, стыдно... за счастье такое))
Игорь Бака
а что стыдного? попросила бы научить секретам) другое дело, если совсем бы готовить не умела, тогда было бы над чем задуматься
Макс Бочкарев просто знаю очень много девушек чьи кулинарные способности дольше ролтон и пельмени
А тебе не стыдно жить с девушкой что шьёт и рожает лучше тебя, ? Если парень не на все руки то грошь ему цена это много.
Екатерина Пронина Рожает лучше тебя, это LOL года) Жгите дальше))
какой стыд?) мужчина ОБЯЗАН готовить лучше и вкуснее)
Макс Бочкарев а что еще обязан мужчина ?
просто я как то привык думать что мужчина в доме для того чтоб семью материально обеспечивать и держать дом(квартиру) в достойном состоянии в плане комфорта

женщина для того чтоб мужчина был сыт после работы и не стыдился гор грязи в доме
(или мои понимания о семейной жизни морально устарели )
Екатерина Пронина Мужчина ни кому ничего не должен и ни кому ни чем не обязан.
А почему тебя зовут Серега? Ты трансвестит что ли? А тебе идет надо сказать))
В престижные рестораны не принимаются женщины повора- только мужчины. Огонь и мясо- мужская сфера.
Aida Nuribekova
Макс Бочкарев не вопрос с этим согласен
но я в последние время увлекся кондитерской выпечкой бисквитной
Aida Nuribekova Поверь, женщинам очень нравиться, когда мужчина умеет и любит готовить. Тебе большой+
Нисколько.
не а)) ) даже, даже....)))
Ну вам же не стыдно, когда течет бачок в туалете и мозгов хватает почему то у девушки как его починить!!!
Макс Бочкарев мне не стыдно так как у меня и унитаз дома не течет и с крыши дома не капает
так что не говори за всех
неа им не стыдно! активно используют тебя и ты вечно за плитой !
Ведь может быть, что парню нравится готовить. И ему не надо стыдиться, что он готовит лучше нее...))
Мне не стыдно)) ) Иди ко мне жить)))))
Пётр Ольденбургер он наоборот стремает тех женщин которые готовят хуже)
Виктория Белая Да пусть стремает. Только от куда столько уверенности???
Виктория Белая Да что ты милый, разве я говорила что вы все плохие???
что значит готовить лучше? у каждого свой вкус.
например в ресторанах повара считаются профессионалами. но мне их еда в рот не лезет, могу блевануть.
также в гостях не могу ничего есть. какую-то массу подсунут - жри и не спрашивай.
Макс Бочкарев просто знаю многих девушек так то что некоторые готовили даже поросенок мой есть не стал