Прочие взаимоотношения

Если парень живет с родителями в 25 лет и дальше, то он не повзрослеет по-настоящему? как сверстники с семьями

Высока вероятность что он останется так жить и остаться "40 летним девственником"?
Если у него есть цель в жизни и хорошая работа..., то съедет от родителей по возможности
Оксана Суржан
Лучший ответ
Пол не имеет значение.
Значение имеет воспитанность.
Да. Будет Паразитировать.
Да сейчас таких поголовно мне 29 тоже с предками живу. Плюс то работаю то дома сижу раз на раз не приходится. Каждый живет так как может.
Семьи создают сейчас в нынешних реалиях единицы позже все равно развод алименты и делёжка имущества..
Павел Галинин
если родители бестактные и продолжают опекать и кормить властвуя над ним контролируя каждый его шаг, то да! Надо б только жилье снимать у родителей а во всем отделяться не позволять им считать его малышом (ну и помогать изредка им но как отдельной семье от себя
Ainur Amangaly
Купит сам хату и сохранит себе место под крышей, в случае развода.
Ольга Кудина
да, уж
нет.
И.
Импульс .
Случаи разные бывают.
Вообще-то от человека зависит, а не от квартиры...
Чойбек Б
Мужчина взрослый, и окрепший умом живет так, как ему комфортно, а не так, как навязывает общество. Если ему комфортно в 40 лет жить одному, он живет, если комфортно жить с родителями, то он живет. Зачем создавать проблемы и неудобства самому себе?
Екатерина Кек
Повзрослеть по настоящему это не жить как тупое быдло стереотипами.
Сапа Ишангалиев Да сэр. Ответ шикарный.
Карина Болдырева Нет не шикарный. Красиво ответил, по сути чушь. Или софизм, точнее. С элементами манипулирования над читателями с неустойчивой психикой (Кому же захочется признать себя быдлом). А почему бы таким макаром и Чикатило не ответить на суде- в последнем слове?
да, у меня есть такой знакомый и он в свои 45 выглядит на 25, хотя мне 25 и я живу с родаками, но я езжу на заработки в другиее города бывает
Всё очень индивидуально. Зависит от его отношения с родителями. У меня много есть примеров из жизни. Важно психологическая сепарация от родителей, чтобы по-настоящему повзрослеть. Отдельное проживание конечно для этого лучше
Baur Tt
Очень высокая, если родители не приведут ему ляльку
Нуржан Ержанов
счастливец
Инна Дорогина
Абсолютно точно. Останется. если не девственником, то инфантилом. 1- не будет навыка организации собственного дома и быта; 2- будет неимоверно трудно пройти первый этап свободного (без мамы за дверью) становления как мужчина (секс и прочая лабуда)) 3- в одном доме есть только один центр власти (или подчинение, или борьба, или паразитирование) 4- паразитирование на родительской заботе -отдельным пунктом
5- да еще 100 очевидных отрицательных, давно высмеянных моментов могу написать. Но зачем об очевидном?
Ксюша Ипатова
Не это главное.
Alexandr Ss18
Щяс уже и америкосы живут родаками потомушо роста экономики нет ...
жить одному надо
Наоборот. Нормально. так комфортно.
Muhamed Khapsirokov
Ya Takaya A Ne Drugaya-) вот именно, комфорт сделает из него "овоща"?
Какая разница с родителями он живёт или нет?

Самостоятельность нужно в себе воспитывать в любом случае. И не важно, кто живёт с ним в квартире.

А останется он 40-летним девственником или нет, зависит как от него самого, так и от обстоятельств жизни.
смотря как живёт. самостоятельным можно быть и живя с родителями. а вы как-то узко мыслите. в некоторых странах это вообще норма жить с родителями... и при это все работают и помогают им.
с такими ценами на квартиры и еду, после покупки квартиры ему бы пришлось есть стены
Раїса Пампушик Ещё дороже всё скоро будет
Семьи бывают разные. бывает человека чмырили в семье с детства и он по итогу убежать никуда не может, ибо игрушка родителей. так что не все взрослые люди живущие с родителями-инфантилы
риск большой, так как ему некуда женщину привести. Но хотя сейчас многие приходят в квартиры к своим женам
Инна Булашева
Раїса Пампушик Да уж не знаю кто там приходит к женщинам жить если бабы узнают что у прня жилья нет, сразу ручкой ему делают
25 еще не возраст! в сорок лет все только начинается...)
Смотря со стороны, даже если и женятся такие мужчины, то брак 1-2 гола держится, потом снова остаются сО своими родителями. А сама делает по другому, все успевает и тд.
Все это бред. Где повод деградировать?
Живёт с родителями, и что?

Возможно он умнее чем вы думаете. Не снимает жильё и не живёт в долг, а пускает эти деньги на более полезные дела. Да и за родителями присматривает. Разве обязательно как только наступает определенный возраст сбегать от родителей?

Прийдёт время. И причем здесь девственность)
что за глупость
Да, еще на всем готовом... Зачем ему жена, заботы?
Ну живет, и что здесь такого