Прочие взаимоотношения
Вопрос парням, что если вы до 25 лет, не имели никаких отношений поцелуев секса, взгляды в вашу сторону были но вы их
Не понимали, а потом на пьянке от знакомой узнали что все однокласницы хотели с вами встречаться что бы вы чуствовали в этот момент
Что в 25 я нищий нищеброд и бабы бы со мной встречались, но не давали, потому что я нищий, а нищим они не дают. С нишими они могут только дружить.
Константин Порватов
А ты вкурсе что бабы любят трахаться бедными красавчиками, а отношения строить с богатыми.
Воображать не нужно, ты фактически описал мою жизнь. Был лишь один случай когда я упустил реальный момент, когда как бы реально заинтересовалась девушка (вроде как), и благополучно всё профукал. Если бы я узнал, что таких случаев было много, меня бы это просто морально уничтожило на месте, в нулину.
Во-первых, я бы не поверил. Не могли эти люди хотеть со мной встречаться, судя по их отношению ко мне в то время.
Во-вторых, "на пьянке от знакомой" - это кагбэ не про меня. Я не был на пьянках в принципе уже 3 или 4 года (проводить на работе новогодний корпоратив с 21:00, когда на следующий день на работу к 8:00 - так себе идея). Да и с дноклассниками (-цами) (а другие знакомые откуда будут знать про эти влюблённости?) я на пьянки не пойду, у меня нет желания находиться рядом с этими людьми.
"...а потом на пьянке от знакомой узнали.." - очень достоверный источник, да.
Я не знаю, что бы я делал в такой ситуации. Потому, что у меня есть мозги в такой ситуации НЕ оказаться.
Марина Ботенкова
ты не ходишь на встречи одноклассников?
Как это до 25 лет никого? Я же не на острове живу.
Огорчение понятное дело.
Когда тебе в глаза врут это сильно огорчает.
У нас такое было в 7-м классе. Пришла пионервожатая, курировать наш класс, и узнала сначала у парней, кто кого любит, а потом узнала у девчонок, кто кого любит.
И потом всё растрындела и тем, и другим, чтобы все знали, кто в кого влюблён )))
Ну что, я узнал, что две в меня влюблены. Из них одна только мне более-менее нравилась, но как-то судьба нас не свела.
Да-да но я все это всегда имел и никогда не был обделен женским вниманием!
посмеялся бы