Прочие взаимоотношения
К чему вы НЕ имеете НИКАКОГО ...отношения ???
к вишенке
Рома Люсьо
Держи себя в руках
блин, к мужчинам я ща не имею никакого отношения!))))))))
хм
к смерти Кенади)))
К политике и к миру во всем мире. В этих обоих случаях никогда не будет так, как надо))
Гомосексуализм (инверсия, уранизм — у мужчин; лесбианство, сафизм, трибадия — у женщин) — сексуальное влечение к лицам своего пола.
Гомосексуалы (мужчины и женщины) бывают активными и пассивными. В ряде случаев у гомосексуалов на протяжении определенного времени сохраняется влечение к противоположному полу (бисексуализм). В последующем одно влечение начинает преобладать, а другое затухает.
Сексуальные контакты гомосексуалов, ведущие к половому удовлетворению, очень разнообразны. Чаще всего это взаимная мастурбация, различные виды орально-генитальной практики, мужеложство (у мужчин), tribadia interna (у женщин), фроттеризм (трение гениталиями о различные участки тела партнера) и т. д.
Гомосексуальное влечение может быть направлено на детей или подростков (педофилия, эфебофилия — см.). Возможно сочетание гомосексуализма с другими перверзиями (трансвестизм, мазохизм, садизм — см.).
Педофилия — сексуальное влечение к детям. Чаще наблюдается у лиц мужского пола, в том числе у пожилых людей с теми или иными нарушениями половых функций. Это развратные действия, сопровождающиеся демонстрацией порнографических изображений, обнажением гениталий, нередко завершающиеся половым сношением.Геронтофилия — половое влечение к пожилым людям и старикам — сравнительно редкое извращение, может сопровождаться садистскими или мазохистскими тенденциями.
Нарциссизм (аутофилия, аутоэротизм, аутомоносексуализм) — половое влечение к собственному телу, самовлюбленность. Сексуальное возбуждение возникает при созерцании собственного тела, его отражения в зеркале или на фотографии.Эксгибиционизм — влечение к обнажению гениталий — бывает как гомо- так и гетеросексуальным. Чаще наблюдается у мужчин.
Эксгибиционисты выбирают малолюдные места (парки, пустыри) или трамваи, поезда для того, чтобы, наметив жертву (например, одиноко сидящую женщину), внезапно появиться перед ней с обнаженными половыми органами. Иногда одновременно предпринимаются попытки мастурбации.
Особое удовлетворение эксгибиционист испытывает при испуге жертвы. Эксгибиционизм тесно связан с садистскими и мазохистскими тенденциями.
Скопофилия (визионизм, вуайеризм) — влечение к подглядыванию за половым актом или обнаженными людьми. Детский визионизм встречается сравнительно часто.
Страдающие скопофилией прячутся в городских туалетах, специально посещают общественные души, бани, пляжи, чтобы увидеть переодевание с обнажением половых органов. В надежде стать свидетелями интимных отношений они заглядывают по ночам в чужие окна.
Скопофилия нередко сочетается с нарциссизмом и плюрализмом (половой акт, совершаемый несколькими людьми на глазах друг у друга).
Фетишизм (идолизм, символизм) — возведение в культ определенного предмета и половое влечение к нему. Фетишем — объектом сексуального влечения — служат предметы туалета (белье, одежда, обувь), статуи (пигмалионизм), а также отдельные части тела (фетишизм ног, рук, половых органов и т. п.).
Половое возбуждение может наступать также при переодевании в одежду лиц противоположного пола (трансвестизм). Перверзия свойственна преимущественно мужчинам. Фетишисты иногда воруют белье, одежду, обувь.
Фетишизм может сочетаться с гомосексуализмом и другими парафилиями.
Зоофилия (скотоложство, содомия, зооэрастия) — половое влечение к животным — наблюдается преимущественно у мужчин, чаще в периоде полового созревания у молодых людей, воспитывающихся в тесном контакте с животными. Для сексуального удовлетворения, как правило, используются домашние животные (козы, овцы, ослицы, кобылы, коровы). Зоофилия в большинстве случаев транзиторная, это псевдоперверзия. При появлении возможности полового удовлетворения нормальным путем контакт с животными прекращается.
Зоофилия может сопровождаться садистскими действиями.
Некрофилия — половое влечение к трупам — встречается редко, формируется главным образом у психически больных, а также у лиц с тяжелыми врожденными психическими аномалиями.
Некрофилы разрывают могилы, проникаю
К любви и сексу... так вышло в жизни
к политике хрен его знает чем они там занимаются))))))))
к тому, что не входит в мои интересы....
в соседской жизни