Прочие взаимоотношения

Женщины, зачем вы поздравляете всех парней и мужчин с праздником, к которому они не имеют никакого отношения?

Солидарна! До абсурда прямо : в детских садах поздравляют мальчиков с 23 февраля, а девочек с 8 марта. ЖУТЬ! Ну и потом, если парень не служил, то это - не его праздник! и т. д.
Marillen
Лучший ответ
А чтобы было всем приятно)))
С праздником мужчин. Но не защитников Отечества. Хотя потенциально они ими могут быть
Alexandr Mahno
Ибо воистину, всех отслуживших с 23 февраля, всех откосивших с наступающим 8 марта.
Шмель Шмель
Так ведь, когда страна героем быть прикажет, у нас героем становится любой!!!!)
Лена Олейник
Потенциально к этому празднику имеют отношение все мужчины - День защитника Отечества. ) Только вот в реальной ситуации - не дай бог, конечно! )
Сергей Лемехов
Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или милиционером, учёным или садовником - Зещитник своего отечества, своей семьи, чести своей компании....
вот и я думаю каждое 23 февраля.. да ладно.. приятное сделать ..почему бы и нет ..самооценочку лишний раз им поднять показать их значимость.. это так мало
Begenc Hanalyyew
Праздник называется "Защитник отечества",а чтоб отечество защищать не обязательно быть отслужившим... так что товарищи давайте не будем зазноваться)))))))))))))))))
Armani Nur
нууу, типа... защитят же... наверное... иногда... если надо будет.. . А вообще, я с удовольствием только бабушку свою поздравляю всегда. Она участница войны. Сейчас тоже есть мужчины, которых я искренне, без натяга и потуга хочу поздравить.. они действительно заслуживают, потому что воевали. И это еще один повод сказать им спасибо, что вернулись живыми.
Я считаю так 23 февраля праздник мужчин, которые защищали родину, или хотя бы отдали долг службой в армии, а для всех остальных существует Всемирный день мужчин, который отмечают 19 ноября. Впервые его отметили в 1999 году в Тринидад и Тобаго.