Прочие взаимоотношения

Что лучше: к 30ти годам не иметь еще отношений вообще (девушке)

Или иметь 2-3 неудачных романа, из которых вынесен опыт?
И которые противно вспомнить, потому что парни были по поведению полное гэ
Наталья Юдина
Второе лучше я думаю ))
Первый вариант "отпугивающий". Наверное есть на то везкие причины.
Юлия Моисеева
Лучший ответ
наверное лучше все таки опыт, нежели придется его так или иначе получить, после 30 проходить через те же грабли будет куда сложнее я думаю
Опыт всегда полезен
Данилова Лилия Опыт разный бывает, врагу не пожелаешь.
Опыт всегда полезен. Хоть положительный, хоть негативный.
Данилова Лилия можно спорить, отрицательный судьбы ломают.
А что, предлагают на выбор?)

Лучше уж пусть поседит в изоляции. Почему? Потому, что если парни были полное гэ, то кто же тогда она, что на таких липнет? Либо дело было не в бабине... И неудачи в прошлом ничему её не научили (ну, кроме того что все вокруг гэ). хахаха
Анна Бажина
Лучше с одним и на всю жизнь и с ним набираться опыта, чем с кем попало.
не надо давать совать в себя хрень всякую.. тем более подпускать к себе ближе трех метров...
а почему все так печально-то? почему всегда мужики должны быть какими-то козлами?
я в большей степени за опыт, в котором парни были... и были они хороши, но просто не сложилось...

а вообще, было бы идеально, если к 30 годам у дамы все было и все сложилось! всем желаю! )))
П8
Принц 89528870762
99% баб не вынашивают никакой опыт, это только им так кажется, на самом деле трансформации не происходит и остаются такими, как были. Поэтому девственницей лучше быть, с медитацией. ЧТобы магнетическая аура расширялась, а не закупоривалась.
Alex Mokienko
всё зависит от той подготовки, которую тебе дали родители. Если вообще ничего не дали - хлебнёшь по полной.
Если дали, но мозгов нет - всё равно хлебнёшь.
А если дали и есть мозги - будешь уметь любить и понимать почему, за что и кого любить можно, а кого - нельзя, потому что так себе, чудак на букву м...

В подавляющем большинстве, самые мудрые - находят пару до 25. Но этих мудрых - единицы. Поэтому, как ты и сказала, если ты доживёшь до 30 и не выйдешь замуж - у тебя будут "отрицательные опыты" с вероятностью процентов 90
Лакский Цсон
Данилова Лилия Интересный взгляд.
Я склонен ко второму случаю. все же опыт многое значит. даже если вспоминать противно но сейчас уже ее обмануть будет труднее чем ту у которой не было отношений
Бродяга Руслан
лучше быть девств