Прочие взаимоотношения

У вас тоже мужики, живущие с родителями после 25, вызывают подозрения?

Ну не будет нормальный мужик жить в доме, где мамка командует, снимет отдельное жилье и съедет.
Только инфантил и маменькин сынок потерпит наставления мамки в таком возрасте.
да, мне они кажутся недоразвитыми! вот недавно, моя подруга переехала жить в новосибирск к парню, жить они стали у его родителей, через месяц она вернулась обратно так как не ужилась с его родителями, а парню то 32 года, ну что это вообще?
Екатерина Версилова
Лучший ответ
МОЖНО ПОДУМАТЬ У НАС В РОССИИ ДОСТАТОЧНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ЧТО БЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СЪЁМНУЮ КВАРТИРУ И ДОШИРАК ))) А МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ИПОТЕЧНЫЕ КРЕДИТЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ? ЕСТЬ, КОНЕЧНО ВАРИАНТЫ, КОГДА БАБУШКИ И ДЕДУШКИ УМИРАЮТ И ПОСЛЕ НИХ ОСТАЁТСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, НО ТАК ВЕДЬ ЭТО НЕ У ВСЕХ ТАК
Не все мамки командуют и не все хотят платить за жилье когда родительская жилплощадь большая. И правильно делают.
Пф... а что тут такого?)
А смысл одному жить... одному. Только деньги выкидываешь за съем. Вот найдут девушку, сразу и съедут в свою квартиру.
Давид Джонс
и че? давай аналогию проведем, вот есть девушка красавица, но живет с мамкой, а есть не красивая, работает, карьера, много денег, квартира. Почему я если сам красивый, должен выбрать некрасивую, из за сраной квартиры чтоли и ее дохода? Да низачто, я лучше буду с красивой хоть в нищите жить, отвечаю

а твой вариант ущербный, не по красоте выбирать, а по квартире
Бакир Муфтиев
я им завидую
Анна Волова
Кому нах нужны твои нравоучения)
Да, согласна. Пока учиться еще нормально, а после, если уже работает странно. Если не работает еще страннее
Era Smile Naimanchik
Если его родители не смогли воспитать уверенного в себе человека к 25 годам, то это проблема нашего большого общества. Это ЭТО общество воспитало таких родителей, которые воспитали инфантильного человека, у которого теперь сложности в личной жизни и в создании своей семьи. А любой нормальны человек не будет слушать больных людей и будет искать выход из ситуации, в которую попал, из-за таких родителей и общества, которое даже работу нормальную не может предоставить.
Таким образом этот человек либо начнёт думать самостоятельно и работать над собой, либо никогда не покинет дом родителей самостоятельно. Будет сидеть на шее у родителей дальше. Они же его таким сделали - вот теперь ничего сделать не могут.
Галина К.
Не осуждаю их. У всех разные ситуации. Конечно, я не пойму если он достаточно зарабатывает и может себе позволить отдельное жилье, но все- же продолжает вокруг мамки суетиться)) И если как вы пишите терпеть ее наставления и команды будучи состоявшимся мужиком- это странно)
Действительно, они полюбому подрабатываеют на стороне киллерами
Ирина Гучок
Если сьедешь, то не факт, что не будешь терпеть наставления в другом месте от жены.