Прочие взаимоотношения

Как не вызывать подозрение в церкви у бабушки если поперхнулась святой водой? *Мой ник на лбу не написан*

Олег Широпятов
Олег Широпятов
38 041
У нас тут на Крещение бабульки набирали как-то святую воду в церкви, так в очереди их много скопилось, потом какая-то бабка сказала, что воды может всем не хватить, так они сначала начали спорить, кто за кем в очереди, потом некоторые этими флаконами и банками, фляжками и вёдрами начали дубасить друг друга :)
Вполне православные разборки )
СБ
Сергей Басалаев
849
Лучший ответ
не беда... лишь бы не от минета ( прости меня господи)
NE
Nataliya Eidinova
99 211
Пить надо меньше))
Я даже войти не могу, это фон запаха, меня просто убивает!
Поперхнулась, ха-ха. Однажды моя приятельница затащила меня в церковь. Небольшая такая церквушка, тесно, народу много. Была я в дублёнке с меховыми рукавами, а там свечек полно. В общем случилось так, что мех на рукаве у меня взял и загорелся. Надо было видеть, как он меня бабки шарахнулись. Почувствовала себя демонической личностью, было забавно)
Полина Жоголь
Полина Жоголь
63 998
черти тебя ждут...
Татьяна ******
Татьяна ******
60 599
Да просто поперхнулась и все, так во всем смысл искать дело затратное, мне вчера например тоже человек который ходит в церковь сказал что во мне демон сидит, и что я верить в это должна что ли?
EA
Eldar Arstanbekov
21 537
Спалилась в чистую, без подозрений
ЮБ
Юлия Бондюк
21 067
вода везде одинаковая ибо из одного водопровода, что в канализацию, что в церковь, так что ничего страшного
Вы в цирке и перемешиваю энергию добрые и злые люди чтоб наверх не шла "свободная энергия она у других " и некто наказан не был но сверх тонких энергий нет Вся система не работает или работает на другие энергии, Сверх тонкие энергии для других .
Неожиданно запеть, чтобы прокашляться )
Лёля *Девочка Демон* постой не ухади)
Я за хворостом))))