Прочие взаимоотношения

Какой "Ник" мне выбрать???

Больше года был Ник- "Я Хорошая! "....зовут меня Лола.... сейчас Ник "Антигейша"...все три Ника мне нравятся... так, какой выбрать?? ?
"Я Хорошая! "...."Лолитка"...или "Антигейша" ???)))
А я думаю, Солнечный Лучик -в самый раз!! ! Если нет-оставайся Хорошей!!!
Aнеля Рузуанова
Лучший ответ
Асия Аяшева Я тебя Люблю!!!
Ты лучшая!
Асия Аяшева Спасибо,Милый!!!Твои слова- мне очень дороги!!
Лолочка, для меня ты под любым ником, всегда остаешься моим самым лучшим другом...!
Радим Акпаров
Асия Аяшева М-м-м....какие это всё же важные для меня слова,Дениска!!!!Ты мне самый дорогой человечек!!Ты с самого первого дня со мной тут в этих мирах....ты знаешь всё...ты знаешь все мои миры....и Ников моих уже понавидиля- перевидился))))Спасибо,родной мой за то, что ты у меня есть!!!Я тя лафкаю оч- оч сильно!!!
Солнышко мое!
Я Хорошая - это твой бренд!
А антигейша у меня, по крайней мере, боевик напоминает.
Ты была есть и будей моей Хорошей!
ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ:)
Асия Аяшева Спасибо, родная за такой нежный ответ!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
все три ника интересны по-своему, выбирай тот, с которым более комфортно, и который тебе по душе!!!! лично мне нравится-я хорошая!!! ( скромно так)!!!
Асия Аяшева А главное звучит то как правдиво!!!))))Мдя....скромности во мне с лихвой))
Спасибо,Оленька за ответ!!
Приветик Лолочка!! !
Мне нравиться Лолитка или Антигейша !!!
Асия Аяшева Приветик, Сонц!!!
Спасибо,Илюш за ответ!!!
Подружка моя!!! пусть лучше так и останется "Я Хорошая",как и было раньше.
Юлия Коваль
Асия Аяшева Айнурочка!!!Любимая моя подруженька!!!Может вспомнишь моё какое- нибудь прозвище из нашей юности???))))Даже не помню как Вы меня с Ксюхой кликали....)))
Талько "Я ХОРОШАЯ"
ti takaia xaroshenkaia chto luchshe postav "IA XAROSHAIA"
Асия Аяшева Спасибо!!!Приятны твои слова!!!Теперь я вновь- Я Хорошая!!))
"Я ХОРОШАЯ" - это твоё и не отнять этого у тебя!!!! Главное - это ты, такая какая есть и все тебя ОБОЖАЮТ!!!
Асия Аяшева Спасибо, Ангелочек Мой!!!
Всегда после твоих визитов- душа порхает....м-м-м...люблю тебя!!!
привет, Лолиточка! ! НУ, ТЫ ВСЁТКИ ОРИГИНААЛ! Я КНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО ТЫ ОЛНА НЕОЖИДАННОСТЕЙ, КАК ХОРОШИХ, ТАК ИНЕ СОВЕМ ПОНЯТНЫХ...))), ТАК ВОТ Я ДУМАЮ ЧТО АНТИГЕЙША, ЭТО САМОЕ НЕПОНЯНОЕ... Я ТАКЖЕ КАК ИМНОГИЕ ИЗ ТВОИХ ДРУЗЕЙ ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ УЗНАЛА ПОДНОВЫМ НИКОМ, ДА ЕЩЁ И С НОВОЙ ФОТКОЙ) САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЛЯ ТЕБЯ НИК, ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЭТО "Я ХОРОШАЯ! " ХТЯ КНЕЧНО ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ТВОЁ РЕШЕНИЕ! ГЛАВНОЕ МЫ ТЕБЯ (В СМЫСЛЕ ДРУЗЬЯ, надеюсь, выражаю общее мнение) ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
Асия Аяшева Приветик, Анют!!! Мдя...иногда выпендриваюсь....чёта оригинальничаю..))) Антигейшей решила стать по внутреннему порыву....
Ассоциации- Это такая Жгучая брюнетка, Её любимые цвета- красный и чёрный, она сводит мужчин с ума...но никакого продолженья - после поцелуя Гейши...а после поцелуя Антигейши- продолжение...это она в мыслях...она в жизни....она в реальности....Вот так вот я умею входить в душу....в сердце....Но при этом...Я Ничья...
Что- то вот так вот как- то...
Спасибо,Анют за твои обалденно- приятные слова!!!Я тоже Люблю каждого друга в своём мире!!!Это чистая правда!!!Надеюсь Вы Все в этом убеждались уже...
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДРУЗЬЯ!!!
Все же Лолитка
Лола. Как Бог дал.
Асия Аяшева Спасибо, Док!!!Лола-...просто это так банально...Хочется интриги...романтизма...новизны...
я хорошая мне больше нравилось!

Hell Mix ;)
я хорошая
Солнце пусть будет "Я ХОРОШАЯ" Ведь ты и в правду очень хорошая и любимая!
Асия Аяшева Спасибо, Сашенька за добрые слова!!!
я хорошая
* Людочка *
Божий одуванчик.
Асия Аяшева Ой...))))А не перебор ли????Уж чё т я не тяну то на Одуванчика...))))Уж более подходяще как- то- КАКТУС...))))Иногда он распускается...цветёт....и это цветение завораживает...а так....стоит себе весь такой колючий...и поф ему фсё))))
Лолита из трех представленных тобой мне больше понравился Лолитка! но сам в отдельности, он мне тоже не нравится.... я оставил бы, чтобы тебя узнавали, немного того, что было раньше, а остальное добавил бы новое, каторого нет.... Лола! Изумруд! например....
Асия Аяшева Иса!!!Спасибо,солнышко за твой добрый и нежный ответ!!!Изумруд....так красиво звучит!!!
Лолочка!! ! Оставайся Хорошей! Я Хорошая-это вся ты!!!
Нина Полин
Асия Аяшева Спасибо,Женечка!!!!Осталась прежней))))Обожаю тя, дружочек!!!
Мне больше всего нравиться "Лолитка"=)
Асия Аяшева Спасибо,Милая!!!
Оставлю Лолитку на подпись снизу после записей...в блоге и в ответах!!!)))
Шехерезада Степановна - самое но!!!
Асия Аяшева Ответ улыбнул))))Тем более, что сказки я зачёсывать умею профессионально)))
Спасибо, Наталья...)))
Мне всегда нравился первый, он тебя праильно характерзует !!!
Асия Аяшева Солнышко!!!!а-а-а-а!Как же я тебе рада!!!Ну где ещё нам поболтать....хоть здесь)))
Мдя...иногда я Хорошая))))Ею и останусь!!!)))
"Я Хорошая! "
Я думаю Антигейша супер!
Elena Lazutina
сазать???? если тебе и вправду интересно я в мирезайди я тебе обясню и скажу. да и немного повоспитю внуча.
Асия Аяшева Мдя...воспитания мне ой, как не хватает....))))Совсем уже ахамела....агрубела....))))Но я обещаю не шалить!!!Так что ты, дед не волнуйся!!!
Лолиточка, Пупсик, Хоть Горшком себя назови, а твоей прекрасной сущности это не изменит!! ! Мне все твои "Ники" нравятся=))
МиФФка=))
Асия Аяшева Мой Миффка!!!))))Пуфыфстый и мягенький!!!Спасибо,Сонышко за добрый комментарий!!!Ну, я конечно же не назову ся горшком(уж очень я себя любимую люблю!)...но "Пупсик" мне оч понравилось...)))
Лолитка =)
"я хорошая антигейша Лолита)) " слишком длинное но звучит. а по мне так лучше ..я хорошая. . тоисть ты хорошая тоисть наоборот. ты красивая и хорошая.
Асия Аяшева Солнышко!!!Спасибо!!!Останусь Хорошей....помнишь...как мы познакомились....давно так....ты помнишь меня Хорошей....такой и останусь!!!
"Я - ХОРОШАЯ" привычнее!
.. Но если сердце требует перемен.. . то почему бы не поменять на "Антигейшу" ;)
Barislava Filippova
КАКОЙ БЫ НИК ТЫ НЕ ВЫБРАЛА, ДЛЯ МЕНЯ ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ВСЕ ТОЙ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ и ЛЮБИМОЙ ПОДРУЖКОЙ. НИК не существенен, главное кто за ним.
Асия Аяшева Танюш!!!!Спасибо, родная!!!
Лола останься Я ХОРОШАЯ я знаю тебя такой давно и это лучше чем антигейша
Асия Аяшева Котенька!!!!Осталась....буду Хорошей...ведь быть хорошей с тобой- это так легко и приятно!!!
Спасиб, Коть!!!
я хорошая
мнение конечно разное у всех, но я считаю, лучший ник-это реальное имя человека. Тем более если оно красивое, например Лолита.)
лолитка
Думаю если менять, то кардинально чтонить новое надо! А с другой стороны новое это забытое старое! так что поройся в закромах своей памяти и узнаешь ответ! Я бы выбрала всетаки имя, живое, нежели что то образное
Асия Аяшева Пля..ты вечно чёнить как завернёшь заумное такое...что я аж в мыслях се говорю- Осторожно, тут Высшее Образование!!!))))Спасиб, Чехова моя Анфисочка!!!!Гы-ы-ы...давайте собирёмся - Ты, Я , Алька ну и ещё каво- нить подтянем.. и побухаем????Давно не виделись...)))
Привет! Мне нравиться "Я Хорошая"
Лично мне нравится " АНТИГЕЙША"
Лола, по-мне, меняй логотипы сколько хочешь, просто оставайся самой хорошей антигейшей. С нежностью.
Ayan Karabalaev
Асия Аяшева Нежное тебе спасибо, Загадочный мой!!!
"Я Хорошая! "
наеш ет канешно тебе решать; но мне нравитца когда ти харошая; ведь ти всегда харошая
Асия Аяшева Спасибо,милый!!!!Твои слова мне душу согрели!!!
Здравствуй! Ни один из трёх\
Здесь озвучивать не стану. Зайдёшь, шепну/.
Асия Аяшева Приветик, мой Магический!!!
М-м-м-м...как же мне интересны твои магические мысли....шепни...я даже перебивать не буду!!))))Или напиши смску...давно ты мне не писал...
Привет Лола. Мне нравится Я хорошая
Marina Sukhanova
Асия Аяшева Привет!!!Спасибо за ответ!!!Я прислушалась!!
лолитка, воть! спасибо за подарочек, ЧМОК!
Мне нравится Антишейша. Как то ново и свежо звучит. Хотя для тебя моя хорошая любой ник подходит.
Асия Аяшева Спасибо,солнышко!!!!Приятны твои слова!!!Целую тебя, милый!!
Я мог бы посоветовать много различных красивых ников, но кто бы что ни говорил, а выбирать все равно тебе! Поэтому я оставлю свое мнение при себе :)
Антигейша
Вы хорошая это точно. Ну прикольнее Антигейша. А зачем объяснять не буду!
Асия Аяшева Спасибочки!!!
М-м-м...и всё же так хочется объяснений....любопытно ведь...)))
Оставь себе ник Я ХОРОШАЯ по моему он подходит тебе больше всего.
Асия Аяшева Спасибо за ответ,Давид!!