На самом деле меня ЗОВУТ АЛКАШЬ))))))))))) ) а ник потому что я сЦученок))))))))))) )
ХеЛЛо рад видетЬ)))))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему вы выбрали себе такой ник? И как на самом деле вас зовут?
Семейная Пара Марат И Люда
дарова сЦучонок)))))) хаха
Меня зовут Олеся, но ты это знаешь. Если хочешь, можешь Леся, так меня друзья называют.
А Колючка - это способ защиты, чтобы руками не трогали красоту такую)) )
не поняла вопроса))))))))))))))))))
Ия Михайловна)) ) но это трудно выговариемо))
ну догадайся гений))
а почему ты это сегодня со мной апять не разговариваешь, аааа?. . и попробуй только не ответить!!!!
Семейная Пара Марат И Люда
Здравствуйте тётя Аня!!!!
на что вам ответить???
так получилось.... а как зовут все знают, а вот ты почему такой выбрал, Азатик?))))))
меня и в жизни зовут Людмилой!
да я даже не знаю что такое Малай, а ты мне такие сложные вопросы задаешь)))))
Случайно.. . Просто када думала xj, такое придмать песню услышала))))))))))))))) )
Настя меня зовут
так и зовут, если одну букву добавить.
Просила милого привезти из дальних стран Аленький Цветочек))))) ) Почти привёз)))) ) Вот и выбрала себе такой ник)))) ) А так я баба яга костяная нога, цвяточком тока притвояюся)))))
Долго думала... что бы такого написать, но моей фантазии не хватило... поэтому решила не выпендриваться особо!! ! )))
а здеь я себе ника не выбирала.... написала как есть.... так что Алёна я....))
Зачем тебе мое имя, хватит того, что я знаю, как зовут тебя
Так и зовут) ) Лень мне придумывать, да и ни к чему)))
Да хрен его знает - латынь любу, Андреем мама назвала
а я с палаты номер6)))не помню как)))) позовут-кись-кись)))) я и бягу)))))
говорили мне раньше, что на цветочек похожа ...аленький. . нежный, красивый.. . вот и выбрала. А зовут КСЕНИЯ...)))))
Зик - самый реальный из отрицательных героев) а меня всегда тянуло скажем так ко "злу")
А настоящие имя Паша)
Зовут Лена и фамилия тоже настоящая.
Сокращенно от Светлана.
Потому что мя так зовут.... вот и выбрала
зовут Лера, а Rica потому, что это тэг мой ( знающие люди поймут)
для незнающих-я графитистка в прошлом )))
потому что у меня дохрена ящиков а я впоросы люблю хадавать