Меня так ласково тут друг когда то называл))) )
понравилось))) )
...прямо приклеилась к этому Нику)
Прочие взаимоотношения
А что означает твой ник? Почему вы выбрали именно этот ника не другой?
я его не выбирала, мне его подарили)
это перевод моего имени с греческого)
мое имя лучший ник)) для меня
даже не знаю, что и сказать)))
Моё олицетворение))
Мой ник - это я)
моя историческая Родина
Необходимо для работы, общения, пересылки информации и транзакции денежных средств по доменному имени .
цвай ун цванцихь
опричники спасут россию, за это ненавидимы врагом и образ грязью их облит несправедливо
ворам бандитам депутатам башку по отрубать чтоб добрым людям не мешали жить спокойно
генерал-полковник танковых войск
Что вправо, что влево везде кювет. )
Так нарекли при рождении....
Ромео и Джульетта – сила и хрупкость, нежность и мужество, юность и жертвенность; для всего мира их имена являются символом чистой и настоящей любви, победившей вражду, ненависть и коварство. Красота их чувства, сила их высокого нравственного подвига так притягательна, что уже многие века продолжает восхищать нас своей искренностью и непобедимой силой. Огонь их сердец согревает и утешает нас, все больше удивляет и вселяет надежду в нас и убеждает в том, что истинная любовь есть, она все же существует.
Человечество знает немало примеров верной любви: Геро и Леандр, Дидона и Эней, Тристан и Изольда, Лейла и Меджнун, Орфей и Эвридика – сколько ослепительного света врывается в нашу жизнь, когда мы произносим их, раздвигая границы тьмы и недоверия, разрушая зло и пошлость, недоверия и обман! Этот лучезарный свет снова и снова притягивает к себе миллионы сердец, ибо он является отражением и олицетворением главной мудрости человеческого существования – ЛЮБВИ в самом высоком смысле этого слова. А человеческая душа, подобно струне, звучащей в ответ на прикосновение, изначально обладает чудесным свойством отзываться на прекрасное. Ибо в наших сердцах, как бы то ни было, всегда живет неистребимая жажда красоты и потребность в Любви.