Прочие взаимоотношения

Жизнь давала вам всем выбор, почему вы выбрали именно ту дорогу по которой идете а не другую??

Пути Господня неисповедимы! Как бы мы не сопротивлялись, каждый должен пройти СВОЙ путь...
Н*
Наталия ***
Лучший ответ
Выбора небыло. От судьбы не уйдешь.
Выбирала многое-но меня плющило-крючило-ломало-гнуло-кривило--и вот потом я оказалась здесь!!!!
Потому что эта правильная дорога и безболезненная)))
От судьбы не уйти
Аэродром в 10 километрах от дома был.
Саида Чанхиева
выбрала самую лёгкую и правильную, как мне казалось, а оказалось, что загнала себя в тупик.
Ponchik76 Ponchik
Я не знаю. Но я всегда поступала искренне, мне не в чем себя упрекнуть. Не сложилось, но наверное, просто не судьба, здесь нет виноватых, насильно мил не будешь.
Виталий Фадеев
Себя достаточно я знаю - как далеко мне до святой.. .
Но я колени преклоняю перед людскою ДОБРОТОЙ
Пред теми, кто всего однажды мне повстречался на пути,
Кто новостью делился важной иль взялся чемодан нести.
Кто место уступил в трамвае, так просто подарил цветы... .
Жизнь постоянно умножает долг неоплатной доброты.
Стоит колодец деревенский - черпать - не вычерпать до дна.
Как символ доброты Вселенской: всегда живая в нём вода.. .
И кто-то дальний, но родной, на доброту добром ответит.
Тихонько скажет: "Я с тобой! Ты не одна на белом свете! "
просто заблудилась ...и пошла туда куда глаза глядели ...
Ошибка нам всем или ты в ответе за жизнь:)))))))) звезды и с неба падают
ну очевидно... на каждом этапе человек из того выбора что имеет, выбирает на его взгляд, в этот момент лучшее... а потом учится на ошибках))
эх это судьба, так сурово сомной.