Прочие взаимоотношения

Почему ты выбрал именно это изображение для своей авы?

Сначала скажу что мне нравится вообще в авках у других.
Нравится, когда есть индивидуальность (помню как я раньше, год назад была глазиком на авке, а потом как пошли эти глаза, глазища и глазики, что я потерялась просто в этом потоке. и с друзьями искали мне новый образ.. . предлагала именно тем, кто меня уже знал побольше . И из десятков был выбран дракоша - это и мой знак зодиака и некоторые качества характера соответственно да и сам вид, очарование и эмоциональное восприятие - все как мне надо)

Потом мне нравится чтоб Ник и ава соответствовали.
Понимаю, что если женщина ищет знакомств конкретного направления тем разговоров, то картинка будет как маячок:
- что хочу, то и творю
- могу и в лоб!
- я хочу тебя
- я такая загадочная, что аж сама себя не могу понять
- кошатница
- цветочек аленький
- я тебя съем
- ну и так далее.. .

Поэтому мои авки точно не могут быть "секси" и "всех убью"
Как видишь, Ле..., у меня девчушка даже никакая не секси, спиной вообще (однажды мне сделали поэтому поводу замечание, на что я ответила - кто чувствует себя сзади, то вполне может идти дальше)) )
И весь смысл - пишу на небе о своем состоянии - люблю!
а уж что и кого люблю - могу тут годами писать об этом, только уже в рамках проекта. По сути мы все здесь ходим, обмениваемся мыслями, настроением, кто-то строит свои коварные планы, кто-то занимается черными* делами, кто-то просто потешается или развлекается.
Обсуждаем вечные вопросы, делимся информацией, и оказываем дружественную поддержку.
Поэтому и ник мой направленного действия.
- Решила не менять авку, какая есть - пусть стоит. Но появится настроение - сменю. или просто приукрашу к празднику.

Когда у других авки меняются - мне становится понятно, что это их такая игра-развлечение, что у них нет конкретной смысловой нагрузки и может даже они себя еще не нашли.
Еще есть идея - что должны быть авки на все случаи жизни. - как костюмы и платья, да? и если я вижу что Алекса прикрылась полями шляпы, то она видеть нас не может или не хочет, а если вот так улыбается, то она явно в хорошем расположении духа!
Жанат Умиралинов
Лучший ответ
сташила ее с сайта вампиров))) ) чудно подходит к нику))))
Lovetiger _
Неплохая фотка я считаю
единственная картинка на компе
Nurkhan Tilepov
Осень на улице....)
Это отражение моего внутреннего мира.
Роман Моисеев
ну у меня помоему и так все понятно...
Dima Karasev
Мне очень нравится эта фотография
Евгений Петров
секси!
Оно позитивное :)))
Мы с ней похожи внутренним миром )))
Игорь Лавров
Это мое фото.
Yulya Demidova
мне нравяЦЦа черно-белые картинки!! !

я их АбАжАю!!!!
да чет было настроение такое.. когда пох и нах))
Василий
Почему то эта фотка нравится друзьям больше всего))))
А что я могу поставить ещё кроме собственной фотки :)
Ольга Друце
Алексей Шевцов да много чего можно поставить))))
я вижу все, слежу за вами....