здесь можно и посмеяться и серьезно поговорить)
и люди замечательные))))
Прочие взаимоотношения
А Почему Вы Выбрали Именно КАТЕГОРИЮ З.Л.О..??))))))))) Обьяснить Можете ???)))))))))
да случайно зашла... а от меня не так просто избавиться)))))
Здесь больше всего вопросов, но и в других категориях я бываю. Но в общем я категорию и не выбирала, просто какой то вопрос заинтересовал ну и пошло.
а я заходила изначально в компьютеры))) нужно было комп лечить) ) потом случайно заскочила сюда )да так и осталась) прикипела тут к людям некоторым близким по духу))
Потому что здесь есть Ты.... Он.... Она.... все Вы....)))))))) ) А мне приятно общаться с Вами)
...если помог кому-то советом или помогли тебе, а в ответ услышал "спасибо"....ради этого стоит жить. И мне нравятся отношения игроков друг к другу....
чаще сдесь бываю, мне нравятся люди которые постоянно в этой категории находятся, с некоторыми дружу
ночью заснуть не могу... сам ответ ищу....))
потому что я само ЗЛО))))))))
бывают интересные вопросы! но я лазию по все практически категориям!!
Название понравилось) так и сижу здесь уже полтора года)
здесь больше всего народу
Случайно тут оказалась)) ) А потом интересно стало))) ) Да и друзей у меня тут много)))
Екатерина Пополитова
Доброго Дня !!!;););)
Нет, не могу... сама не знаю, зараза какая то....
да всё в мире построено на ЗЛО.. . желательно только, чтобы в ЗЛО не было зла)
а, скорее.... от одиночества души...
Екатерина Пополитова
Отличного Настроения !!!;);););)))
Случайно зашла, а выходить уже не захотелось.
Здесь интересно и небанально, а бывает даже и очень весело!)))
Здесь СТОЛЬКО интересного, нового и познавательного узнаешь!!!)))
Интересно
я считаю, что именно в этой категории у меня умные и здравые суждения!!!