....так получилась ...что когда увидела его.. .
....всё тело ...как в иголках было.... прикусила нижнюю губку. .
....и поехала домой).... ну а потом мы случайно встретились (только теперь Он оказался там где Я)
....и понеслось....
Прочие взаимоотношения
...Почему))))..Ты Выбрала ИМЕННО Его???)))))
Катён, я не могла сАпрАтевляться с тем ударом, который стукнул мне по мозгам! А потом и по сердцу! )))) Не могла! Попалась...)))) )
И не жалею ни секунды...))))))
Он такой один!
потому что он самый-самый лучший
Половинка моя, половинчатая - ИНТУИЦИЯ!
потому что он самый -самый лучший
Сама не знаю.... много раз задавалась этим вопросом... Может нас судьба свела? Как говорится противоположности притягиваются... Давно с ним знакома, много о нём знала, когда начали общаться ближе покорил меня своей галантностью - открыть дверь, перенести на руках через лужу, нести мою сумку, отдавать свою куртку по-вечерам, провожать... И при всем при этом - он засранец!! ! И почему нас на таких тянет?
А вчера я его очень сильно обидела (конечно предварительно и он меня задел)... наговорила кучу гадостей, сегодня он мне не отвечал на телефон, потом сбрасывал, а потом добавил в черный список. Я же "засунула" поглубже свою гордость и встретила его перед работой, попросила прощение.... а он не ответил, сказал потом поговорим, а мне кажется, что этого потом уже не будет...
Я и сама теперь думаю, действительно ...ПОЧЕМУ???
просто с ним хорошо молчать....