Прочие взаимоотношения

Почему ты хочешь, чтобы ...из 4-х миллиардов Мужиков Она выбрала именно тебя ?

На земле живут чуть более 7 миллиардов людей. Из них людей мужского пола около трех с половиной миллиардов. Если убрать детей и стариков, то мужчин в самом рассвете сил, примерно, миллиард. Если взять нашу страну, то число мужчин, среди которых можно выбирать, вряд ли перевесит несколько миллионов, так как, многие женаты уже. А если взять мой город, то число свободных мужчин пойдет уже на тысячи. Так что, выбор не такой и большой. Да и женщин у нас в стране больше. Поэтому выбирать буду я, а не меня.
Владиславс Цыбульскис
Лучший ответ
Да ничего Кот не хочет, только немного тепла и любви )))))))
Diana Sarmanova
Оксана Стенгач-Бучацкая Привет, Котик )))))))))))))))) Я так рада видеть тебя ...
да я не настаиваю в общем то - вон, мужиков 4 миллиарда, на всю жизнь хватит...
Виктор Май
Потому что иначе я выберу другую из 4-х миллиардов женщин)
Она это кто, смерть что ли :)))
Я беру любую самочку когда хочу и где хочу. ( А теперь Будьте добры отвечайте на мои опросы их всего три )
Вот уж чего не хочу так это чтоб именно она меня выбирала
потому что я НЕ китаец НЕ Индиец и не прочие 2.5 миллиарда мужчин и я не знаю кто ОНА.. может Удача в может и Девочка с Ножницами та что нить жизни обрезает
Не хочу. В самом начале, я спросил, - за чем тебе я нужен?
У меня любовь - больная. Но, ведь это - любовь!