Прочие взаимоотношения
Почему, когда я слышу из уст мужика "трехкомнатная",то он сразу становится красивым? А когда 4-х, то...
Ищу свободное место в паспорте.
никто тебя тут не собирается оскарБЛЯТЬ!!!
А когда видишь что происходит))))
2двушки и дача - потекла ???))))
Страшно подумать, что с Вами будет, если я про свой дом заикнусь)))
Виктория Киленкова
И мне страшно, поди 2этажа. Уж лучше не рассказывайте)
Одна трехкомнатная и по соседству сразу двухкомнатная. Можно стену вынести и будет огромный пятикомнатный люкс с двумя ванными комнатами и сауной
я когда вижу девушку в лексусе, у меня сразу шишка крепнет. Тоже не знаю к чему это
Нет, почему же. Вам можно даже позавидовать. Вы очень просты в определении с выбором. Приходите к новостройкам, выбираете 5-ти, 6-ти комнатные квартиры, гуляетев этом районе и дышите воздухом своей мечты. А если при этом, какойто мужчина скажет вам 5-ти комнатная, ощущения счастья и радости просто захлестнут. Круто!
ясно все с моей коммуналкой у тебя даже глаза не откроются ))
Виктория Киленкова
Так ты создан бля чистой и бескорыстной, радуйся)
а когда 4 х то сексуально возбуждаешся и влюбляешся сразу? Тебе бы мужика с рублевки, ты бы его сама изнасиловала на месте)))
3-х комнатная! и ноги как-то сами поехали в стороны)))
Виктория Киленкова
Да-да, а я думала, это болезнь)))) а это рефлексы всего-то))
Да мне хоть однокомнатную, но мою личную. Я в машине спать не могу, холодно сейчас.
не.. у меня от скворечников крышу не сносит.. тольк от домиков.. и все.. я ваша навек. в квартире ж корову не заведешь.. на хрена она нужна трех и четырех? галекать там один одного? нет.. только ДОМ! на меньшее не согласна!
мам. а как на счет двух?
Виктория Киленкова
А ты где сына жить будешь? Я ж для нас стараюсь)