Прочие взаимоотношения
А почему когда добрая и спокойная не нравлюсь,а когда злая и все по барабану-сразу становлюсь нужна!Где логика???)))))))
...не думаю что открою что-то нового - просто почти каждый мужчина в душе является "Охотником",Скалолазом" - вот и привлекает то что не покоряется или убегает - но это всё временно - догнав. поймав или покорив он уже ищет что-то новое, вновь влекущее... относится конечно не ко всем - но в этом и есть ответ на Ваш вопрос.... оставайтесь нЕпокорёнными, оставайтесь хоть немного - но всегда таинственными, а значит и манящими...
скучно становится... адренналина не хватает сразу))))))))))))) будь и злой и доброй.. но все в меру))
Татьяна Танченко
Приветик дорогая!)))
И мне вот очень интересен этот вопрос.. .
Узнаешь, и мне по-секрету расскажи, ладно? )
а ты не старайся искать логики в этом мире.... ты просто живи и радуйся)) наслаждай жизнью!
Татьяна Танченко
Приветик дорогая!)))
потому что мужчинам нравятся разные девушки. будь разной и все наладится
это частая проблема раков
ваша доброта смахивает на поиски жалости и желание вызвать у других вину
когда "уходишь" - удерживают. может, так.
когда девушка злится, многих это заводит - глазки блестят, щёки горят, волосы дыбом....))))))))))))))
Татьяна Танченко
Ну надо же!))))))))))
Приветик дорогой!))))
потому что добрая и спокойная, но ледышка, а злая - огонь, жара, так и хочется....)))))))))
Да кому ты злая нужна?! Их вон ск-ко стало)
логика читай внимательно
находиться на кухне
мужду ногами и чуть ниже пупка
на фото ты прям девственница
прикольно
находиться на кухне
мужду ногами и чуть ниже пупка
на фото ты прям девственница
прикольно