Прочие взаимоотношения

Какое самое забавное слово или выражение вы слышали из уст ребёнка?

Иван Сидоров
- Мама смотри, бабушка полетела (имелась в виду бабочка)
- Эти невыносимые пуанты (закрывашка от ванной)
- Поческа (расческа)
-Мама меня ударил человек-ток. (в 4 года сын намылил маленький ночник фери и засунул его в розетку. Естественно, стукнуло током. Ужас!!! )
Светлана Хворова
Лучший ответ
Светлана Хворова Еще! - Подводная водка:)))))) Он очень долго не мог произносить букву Л)))))
Раньше автобус он называл обдолбус, а бабушку Тоню баТон
Azamat Talaibekov
Мой сын (тогда ему было около 3-х лет) сидит на горшке и говорит мне: "Мама, я буду сидеть и думать о жизни! "
Andrey Es'kov
Иван Сидоров Мудрый мальчик. Недаром все взрослые собираясь в туалет говорят :"Пойду подумаю".
У меня целая тетрадь детских перлов дочурки.
Вот один случай:
Расчесываю дочку и говорю ей:
- Сделаю тебе прическу, называется Мальвинка, будешь как Мальвина красивая.
А она в ответ:
- Хорошо. Только из папы Буратнинку не делай, ладно?
Сидела в автобусе ..зашла девочка (4-5 лет) с мамой ..Девочка говорит хочу посидеть, мама ей мест нет Девочка громко на весь автобус Есл мне место не уступит кто нито я буду громко плакать.... А дальше я вышла
Моя доченька рано научилась разговаривать и научиласт отвечать на вопрос - девочка как тебя зовут.
Она очень серьезно отвечала - Кака Федотика, что означало Саша Федотова.
Zhanat Kaliev
Иван Сидоров Спасибо!!! От души посмеялся.)))
дурачина
Jamila Duisenbaeva
...КАПА... вместо ПОКА..)))))) ) слышу каждое утро и улыбаюсь...))))))
вчерашнее высказывание 5летней дочери:

вчера.. сидела я у компа.. сообщение от новенького.. не помню даже о чем.. потом он - "пойдем в агент" ..я уже устала обьяснять, что не люблю Агент.. старенькие уже знают - не зовут. .
говорю - "тогда уж в видиорежиме" (думала запаникует-откажется от идеи с Агентом). .
Как и предполагалось - он запаниковал- пошли смс типа "а где гарантия, что ты не будешь ко мне приставать"
поклялась - он согласился. .
Начали разговаривать и Лиза подошла.. .
А у него такая вещь интересная - разговаривает и может свое лицо преображать. .
Лиза оболдела и спрашивает"ты что - волшебник? " ..
а так как мы разговаривали с ним одновременно. . он сказал "да" ..мне ли, ей ли - не знаю, но Лиза стала настоятельно требовать "ПОКАЖИ МНЕ СВОЮ ПАЛОЧКУ"..
а он стал меня стыдить - "ты же обещала - никакого раздевания в эфире"
Вообщем ни ходила я в Агент и не чего там делать
Андрей Елисеев Напугала дочурка парня.
Супер!
мой сын не выговаривал букву "Д" и "С"....подменял их, вот такие интересные слова получались)) : слон-хлон, давай-гавай, домик-гомик... так было стыдно, когда он выкрикнул однажды: " Мамочка, посмотри какой стоит красивый гомик! ")))..пррохожие обернулись...
Ируся Ируся
5лет: " Мама, вот ты- мама. А мать природа это кто? "