Прочие взаимоотношения

Какие нежные слова вы заслуживаете ,но слышите их крайне редко????

Сергей Хаустов
Никогда не бывает, чтобы было много. Всегда кажется, что редко)))))))) Всегда)))))) Человек существо такое, особенно женщина.)
Светлана Машкова
Лучший ответ
Я слышу их постоянно и, наверное, заслуживаю. Но это только слова.. . :)
Они просто ласкают слух.
)) это не для ушей Проекта)
Вот год назад.... я бы целый список составила.... А теперь все самые нежные и ласковые слова я слушаю и слушаю.... и слушаюююююююююю.... МЯУУУУУУУУУУ)))))))))))))
Это единственное, пожалуй - хоть сколько говорят, а ты -хоть сколько слушаешь - много не бывает))) )
Как измеришь вес нежности- килограммами? А чувства- "беру оптом????)))) )
Заслуживают все из адамова ребра сотворённые))) ) ...
Поэтому- как земля для растения, так для НЕЁ почва- нежность политая влагой поцелуя и согретая лучами уверенности что любима)))))
не люблю сюсюканье)
Ali Numan From Los Andijan
Некоторые слова - еще услышу.... Только позже... !
И даже смогу.... ощутить....
Так как в своей семье я окружена только мужчинами, то -то что не сказал один, обязательно скажет другой.... недостатка в нежностях не ощущаю....
...ну, вот... )
ещё один.. . насчёт "заслуживать"... :)

нежные слова говорятся от сердца, по зову души - тому, кто тебе дорог, а не потому, что он "заслужил"...
Морячок****
какие и сколько заслуживаю - такие и столько слышу))))))))))))))))
Злой-крутой!
трудно сказать, что я заслуживаю. это не мне решать, а тем, от кого я жду признания