Прочие взаимоотношения
Человеки! Скажите пару ласковых и нежных слов.. Спасибо огромное тем кому добрых слов не жалко!
Плакаться не хочу.. Просто настроение в нуле:) Если кому нужно выговориться то пожалуйста можете и позлорадствовать.. Тоже буду рада что кому то стало легче =))
Ты не одна. Я рядом с тобой.
Твои близкие рядом. У меня тоже были моменты.... Когда настроение на нуле и хочется побыть то ли одной, то ли в жилетку поплакаться.... Убежать, напиться, кричать... .
Мы тебя все равно любим, какая бы ты не была, ты близкий нам человек и мы будем рядом в любой момент (только позови) .
Твои друзья.
ДЕРЖИСЬ.. .
.
..
Прошу !!!
Ты о любви не говори! !!
Испортить можешь все словами.
Ты ..ПОКАЖИ ЕЁ делами... .
Глазами, нежностью, ГУБАМИ... .
Осыпь душистыми цветами,
А вслух о ней не говори.. .
:::
Цените каждый миг Любви,
ведь потерять ее несложно, …..
а вот по новой обрести... .
БЫВАЕТ... ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!
.
..
Прошу !!!
Ты о любви не говори! !!
Испортить можешь все словами.
Ты ..ПОКАЖИ ЕЁ делами... .
Глазами, нежностью, ГУБАМИ... .
Осыпь душистыми цветами,
А вслух о ней не говори.. .
:::
Цените каждый миг Любви,
ведь потерять ее несложно, …..
а вот по новой обрести... .
БЫВАЕТ... ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!
Все будет хорошо и даже лучше, поверь, самый черный час - перед рассветом, проверно жизнью.. давно живу.. не плакай.. ты не одна..))) )
потанцуем?))))
Что тебя так огорчило? А может лучше поплакать или вы высказать все, что на душе - это помогает. Если хочешь пиши - поговорим, могу помочь - выслушать.
приготовилась???

Если вдруг заболит душа, заскулит, как побитый пес,
Постарайся закрыть глаза- чтоб твоих не видели слез.
Чтобы чуть мелькнувшая грусть никому не заметна была,
Улыбаться себя заставь, за ресницами пряча глаза.
Ну а если станет невмочь - ты тихонько стихи прочти.
И поверь, они смогут помочь и беду от тебя отвести...
не грусти, все будет отлично!)))
малышка, не грусти! всё будет прекрасно, просто нужно время. в жизни бывают моменты когда больно и плохо, но всё проходит ...главное верить в то что всё получится и стараться радоваться таким маленьким лапуськам как у тебя на руках....))
маша, ты очень хороший человек и хороший друг. и всегда такой была ) и есть. у тебя есть мы, друзья (например я) . ты хорошая жена и прекрасная мама, замечательная девушка ты знай об этом.