Прочие взаимоотношения

А у тебя не найдётся ...пары ласковых слов.?)).. мне надо

Инк, ты чего? Слов у меня, конечно, до фига, но мне бы хотелось, чтобы настроение у тебя получше было.
Ковалёва Наталья
Лучший ответ
Маргарита Корзун да всё нормально Верусь)) чуть расклеилась) но с вами не расслабишься ))) Дня чудесного))
шо то я не понимаю.. то довести куда то хочет... теперь пару ласковых... это шо такое?!
Сергей Биднына
Инночка... солнышко... не грусти.... всё же хорошо.... правда?
Лидия Морозова
Кись, рыбки хочешь?)))
Маргарита Корзун поехали на рыбалку )) срочна ))))
Я уже тута пару раз выразилась сегодня)
Чудесного дня Иннусь: -)) думаю каждому нужны ласковые слова!: -))цевую)))
Маргарита Корзун Доброго лапуль))
Сударыня ВЫ так прекрасны, Вы само очарование!
Цыпленочек, Игpyлька, Лапyшка, Озоpная, Чyвственная, Смешнyля, Очаpовашка, Олененочек, Хpyпкая, Мотылек, Шалyнишка, Баpхатная, Любимая, Дyшистая, Ласточка, Солнышко, Золотко, Шалyнья, Ангельская, Мечта, Обвоpожительная, Стpастная, Адски божественна, Сладенькая, Завлекающая, Восхитительная, Забавница, Рыська, Мyдpая, Лапyсеныш, Кpохотyлька, Эpотичная, Отзывчивая, Мышенок, Рyсалочка, Тpостинка (говорит только полненким) , Тигpенок, Изюминка, Голyбyшка, Дpагоценная, Ангелочек, Ласковая, Игpyленочек, Лепесток, Розочка, Пpелесть, Липочка, Цветик, Чyдесная, Умная, Цаpица, Шокиpyющая, Зоpенька, Пpельстительная, Липонька, Милая, Очаpовyнчик, Hевообpазимая, Ластена, Очаpовyлечка, Малютка, Довеpчивая, Заманчивая, Пpевосходная, Рысюльчик, Милашка.
Елена Степнова
Сергей Биднына оть чуется... что ты... это... дамским угодником работаешь)))))))))))))
"Пару ласковых"? Обычно под этим словосочетанием подразумевается диаметрально противоположное ...вас что давно не ругали? раз вы просите ))
Ааа! ! Я понял, вы наверно экзамены сдаете? А я предпочитаю в таких случаях просто желать удачи! )) Удачи вам и всего хорошего!
Татьяна Мороз
ты умница и красавица... давай.. . только вперед)))
Задумался... а что это-ласковые слова?
ни пуха ни пера....)))
Ты клевая))
ты умничка, красотулечка, лучезарная и многогранная! удачи тебе во всем!