Прочие взаимоотношения
Откуда мужчина стали такими ПОШЛЫМИ??? =))) Где ласковые и нежные слова, прелесть внутренней мужской харизмы??? =)))
Эх, не перевелись еще богатыри на Руси-есть такие и их не мало))) И с харизмой-и с нежностями)))
Они есть, но где то прячутся, и по моему очень хорошо :)))))
это долго придётся описывать, но основное влияние оказала эмансипация
День прожит, солнце с вышины
Уходит прочь в другие страны.
Зачем мне крылья не даны
С ним вровень мчаться наустанно!
На горы в пурпуре лучей
Заглядывался б я в полете
И на серебряный ручей
В вечерней темной позолоте.
Опасный горный перевал
Не останавливал бы крыльев.
Приятного вечера дамы. . мне пора к любимой, нежной, красивой и самой мудрой жене в кроватку.
Уходит прочь в другие страны.
Зачем мне крылья не даны
С ним вровень мчаться наустанно!
На горы в пурпуре лучей
Заглядывался б я в полете
И на серебряный ручей
В вечерней темной позолоте.
Опасный горный перевал
Не останавливал бы крыльев.
Не те вам попадаются. Или просто вы для них не Та)
сначало девушки зазнались и им только принцев подавай )) потом девок стало дохера но вам же неймется принци всеравно нужны ))) мужики это все прочухали и решили нах нам это надо и решили что выгоднее снять проститутку чем слушать вашь бред
Не там ищите, или вас не те находят.
А вы почитайте мои ответы. Если найдете хоть одно пошлое славо, можете в меня камень кинуть. Я и в жизни матом не ругаюсь, хотя и ох как умею. Перечитываю ответы, вроде всё безобидно :)
Вам не угодишь. Будешь хорошим, милым - будете кричать, что мужик нужен настоящий. Станешь мужиком - на тебе, нужен милый няшка. Это ж женская логика. Просто женская логика.
Сейчас не все к сожалению нормальные мужики.
Дмитрий Осипов
За себя отвечай!Голос -то тонкий небось?:))
Соглашусь с мнением Генриха.