Прочие взаимоотношения

Мужчины, в массе своей, не умеют говорить нежных слов или... не хотят?

если любят, говорят)
Елена Бондарь
Лучший ответ
Мужчина предлагает женщине замуж тогда … когда, устает ухаживать … и хочет, чтобы начали ухаживать за ним.
El'mira Zhabalova
Мы запас экономим. Для особо торжественных моментов)
Я предпочитаю подтверждать чувства делами, а слова, конечно, можно говорить..)
Люда 86
Или не успевают а то потом спать и завтра на работу.. .
А вы это про "массу" в каком смысле?
Рафик
Мужчины в своей массе не умеют говорить пустых слов и слов по требованию. Т. е. хотите комплимент от мужчины, ждите его, но не заставляйте его говорит комплименты особенно когда он не в настроении.
Вера Картышева
стесняются...
Vaseok Romanenko
Не умеют ..стесняются. . не приучены.... рефлекса такого нет ...народ-то ...дикий....
Begaim Aytkulova
не хотят. парни как правило не стеме кого любят а стеми кто любит их
Я умею и хочу, но е
Некому
Елена Кондрашова И как вы нашли этот вопрос?)
Елена Кондрашова С работы шла под дождем)
Елена Кондрашова Я разговариваю только на Вы с незнакомыми) или мы знакомы?)
а зачем?
... или нету тех, кому эти слова хочется сказать.
Васек Неочень
в массе своей они недоцелованы, недоласканы--а хотеть то хотят, только не умеют
Alla Chlemerova
В массе? В массе, наверное, нет. Только по одиночке, когда деваться больше некуда, когда один на один и всё остальное уже сказано. Простенькая логика подсказывает рассудку: "Ты. . .Ты такая. . .такая.. . " - беда с прилагательными - "Такая.. . " - ну посмотри на неё? Ну, глаза, ну волосы, любит птичек - есть идеи? - "Ты такая. . .глазастая! " - дурак что ль совсем? - "То есть. . .у тебя глаза. . .такие.. . выразительные. . .как у птички! И голос.. . " - вот-вот, молодец - "Твой голос. . .такой. . .тоже выразительный. . .ты им так выражаешь. . .как. . .как. . .А можно я тебя поцелую? " - да, иногда без слов оно как-то проще) ) Да и приятнее для женщины, чем такие нежные слова...
Hikmat Mansurov