Прочие взаимоотношения
Почему с мужчинами всегда так?? Нежными словами завалишь, сиськи покажешь, душу откроешь, а он гооврит, что мы чужие???
Это всегда так, когда к людям с душой, а обратка без души. Забывайте и вперёд к тому, кто так не скажет!
Потому, что врёшь... Самое первое не написала - НОГИ РАЗДВИНЕШЬ. Постеснялась...
Дык это... А познакомиться то для начало бы не мешало ) А потом уже слова, сиськи и душа... )
Сиськи вначале надо показывать... Скорей всего их форма не понравилась
не перед теми стелишься. смени приоритеты.
Вера Меркулова
Перед тобой че ли нало???
Если он говорит что мы чужие до секса то ты ему не нравишся, а если после то ему не нравиться то что ты делаешь
это осознаётся на уровне подсознания и словами не выразишь. ну вот как к примеру ни с того ни с сего возникающее чувство неприятия, к казалось бы хорошему человеку. смотришь на человека и понять не можешь. почему он тебе не приятен? ведь всё в нем вроде бы в порядке, а что то заставляет относится к нему с настороженностью и отталкивает. разве у вас такого не было?
А сиськи красивые?
Душу надо родную искать.
Мне так одна сказала. Ищи, говорит, себе другую родную душу, а я замуж выхожу.
Еще в поиске.
фото ваших сисек в студию, после этого продолжим дискуссию :)
"Душу откроешь..."
Ну я ж говорю, не приставай к батюшкам в церкви !!!:)
Видать сиськами не вышла....
что за выражение покультурней нужно. Ну а главное как ты относишся к людям так и они к тебе. принцип бумеранга.