Уверен, что умеешь ты душою слышать ...
Ведь словом нежность всю не передать...
Прочие взаимоотношения
*** Если МУЖЧИНА молчаливый, а мои УШКИ хотят НЕЖНЫХ слов, то ...как БЫТЬ?: ) ***
Недавно видел в книжном магазине как зазвенел телефон у женщины. Но в место звонка или мелодии у неё была такая запись мужским голосом: "Люби-
мая, бери трубку. Любовь моя, бери трубку. Сонце моё,бери трубку!) "
Светлана Лагутина
Здравствуй, Саша!: ) я рада тебя видеть:)))
Найди ему, скорей замену.. .
Из трепачей, не из горилл.. .
Чтоб этот, трахал в перемену.. .
А тот все время говорил....
Из трепачей, не из горилл.. .
Чтоб этот, трахал в перемену.. .
А тот все время говорил....
Любящих, поступающую ложную информацию (лапшу-на ушки) -и, по жизни, ждёт
неправда (ложь, во спасение). Привыкла-ко лжи, смирись.
...наговори Ему сама-да так, как будто влюблена!... потом посмотришь... на эффект-возможно, будет что в ответ...))
Ты в глаза его любимые взгляни.
Дофантазируй все то, что он хотел тебе сказать. Вы же, девушки, всегда с богатой фантазией.
Выбери себе говорливого и слушай с утра до ночи...
Найди другово.
пусть пишет нежности в блокноте) )
когда помрет, прочтешь его
найти говоруна)
вам не угодишь - то красиво вам вешает лапшу на уши, ничего реально не умея, то наоборот молчаливый, талантливый и умный... выбирай что тебе важнее - красивая болтовня или умные дела...
Может дела лучше слов!!!! Или хочешь компенсировать....:)
Ничего не попишешь, вам нужно понять, что поступки важнее слов, да и кому я говорю, вы сами прекрасно об этом знаете, ведь так?
А тебе не кажетсЯ, что неж. слова надо зарабатывать? Теперешние бабы - абсолюьтно никчемные существа; темнеменее они требуют отношения как к дорогой импортной зверушке. Тогда нахрена вам человеческие права?
Попросить его об этом-это так просто.
заведите попугая
лю.
так заговори с ним сама )
- Дорогой, скажи мне что-нибудь тёплое!
- Батарея...
Все просто, найди мужа который умеет говорить....
Сменить мужчину)))
Вставь в уши беруши и доброй ночи, мужик не диктор ТВ. Лучше молчаливый и активный, чем болтливый и ленивый.
дай ему между ног. нежности не обещаю, но слов будет много.
тут не заставишь-- просто дай понять что ты любишь нежные слова-- может понемногу и научишь
Если он тебе не подходит брось его и найди вариант получше. И ему не придется выдавливать из себя нежности как пасту из тюбика. В мире полно болтунов и женщин любящих молчунов. Или смирись или уйди к своему говоруну.
Завести второго мужчину который бы говорил нежные слова на ушки
Это же счастье - не болтливый мужчина!
скажи ему об этом.
Олеся, я очень общительный человек, но не болтун, я люблю филосовствовать и прикалываться, а когда это в связке получается очень забавно, так вот недавно, к нам на работу устроился новый сотрудник, хороший парень, но очень молчаливый, я его разговорил, не знаю как объяснить, просто общайтесь с человеком, задавайте много вопросов о нем, о том что ему интересно и со временем он сам начнет интересоваться вами, если вы конечно не пустышка
может ему надо налить;)
Ты же умная, придумай что нибудь сама)))))))
Намекнуть ему)
попроси его об этом. если он Мужчина... то не откажет ...и ты услышишь эти слова)))
три семерки выпейте! Мать то говорила что друга надо..
попробуй с ним говорить как с другом без нежностей и т. д.
Ты ему туда не давай, он тебя потом как угодно назовет
Ты в моей голове, ты там сходишь с ума.
Ты рисуешь свободу, сама как тюрьма.
Ты желанием жить, ты надеждой в груди.
Есть во всех моих мыслях, на каждом пути.
Ты в моей голове, ты рисуешь любовь
Ты во всех моих взглядах, ты вся моя боль,
Ты в моей голове - в небе и на земле.
Будь то день или ночь - ты в моей голове
Группа ночь (с)
Ты рисуешь свободу, сама как тюрьма.
Ты желанием жить, ты надеждой в груди.
Ты в моей голове, ты рисуешь любовь
Ты в моей голове - в небе и на земле.
Группа ночь (с)
в один прекрасный момент, как заговорит, уши завянут=)))
скажи ему это он должен тебя понят
меня например раздражают слащавые мурлыканья
молчание и секс прекрасны
Скажите ему: " если не скажешь нежных слов, мои дырки тебе не будут доступны! " Короче как миленький без передышки будет тарахтеть.
сожри его
Завести любовника!
мало ли чего ты хочешь, может ему похуй -_-
если заслужила)
Письку в рот и всё пройдёт! :)
говорите их сами ему и он ответит вам.. но будьте терпеливыми и постоянными.. и конечно же любите (глубоко уважайте ) своего мужа иниче ваши нежные слова до него не "дойдут" фальш, если хотите успеха неуместна
так и скажи прямо, что тебе не хватает. Намеков мы не понимаем
Гордись, что ты ТП.