Прочие взаимоотношения
а ВАС бы смутили слова... сказанные здесь... "я хочу от тебя детей"?
ну ...я бы не относилась к этому серьезно
был бы только рад....))) )
а далее - разобрались бы)
И всё?
Без продолжения?
Если человек чего-то хочет, то он как правило, старается это получить, а если не старается при наличии возможности, то грош цена такому желанию )
Без продолжения?
Нет если желание обоюдное с переходом в реальность
Опробую! Подумаю )))
что умеешь ? ))))))))))).
Сказал бы Я
что умеешь ? ))))))))))).
Сказал бы Я
мне тут чего только не писали... ты думаешь хоть один ответил за свои слова?
Еще как. Детей хотят не от таких как я. Ведь выбирают не душой а широтой кармана и необъятностью приданого.
Не смутили бы. Все это игра слов. Даже если серьезное предложение будет, то не мне, есть более достойные кандидаты.
Здесь уже ничего не смущает)) Хотя иногда хамство бывает. Я бы не придала значения пустым словам, сказанными незнакомым человеком)
Чушь собачья, все смущаются от таких слов. Они Смущают даже падонка, хоть он и смеется тебе в лицо.
Не смущает совсем.... Здесь все говорят! А в реале ?..
не смутили бы скорее насмешили )) наверняка он тут всем это предлагает)))
Нет, даже и в реальной жизни не смутили бы . Просто бы отказал культурно, чтобы нашли более достойную кандидатуру . Хотя на сколько мне близка данная девушка и кем для меня является ?
все хотят) ) нет не смутилась бы.
иногда и здесь чудеса случаются.... почему нет)