Прочие взаимоотношения

а ВАС бы смутили слова... сказанные здесь... "я хочу от тебя детей"?

ну ...я бы не относилась к этому серьезно
Сергей Солоненко
Лучший ответ
был бы только рад....))) )

а далее - разобрались бы)
Женя Щукин
И всё?
Без продолжения?
Если человек чего-то хочет, то он как правило, старается это получить, а если не старается при наличии возможности, то грош цена такому желанию )
Нет если желание обоюдное с переходом в реальность
Ирина Лещенко
Опробую! Подумаю )))
что умеешь ? ))))))))))).
Сказал бы Я
Катя Любовь
мне тут чего только не писали... ты думаешь хоть один ответил за свои слова?
Альфия Белова
Еще как. Детей хотят не от таких как я. Ведь выбирают не душой а широтой кармана и необъятностью приданого.
Не смутили бы. Все это игра слов. Даже если серьезное предложение будет, то не мне, есть более достойные кандидаты.
Здесь уже ничего не смущает)) Хотя иногда хамство бывает. Я бы не придала значения пустым словам, сказанными незнакомым человеком)
Про100 Надира)))
Чушь собачья, все смущаются от таких слов. Они Смущают даже падонка, хоть он и смеется тебе в лицо.
Не смущает совсем.... Здесь все говорят! А в реале ?..
не смутили бы скорее насмешили )) наверняка он тут всем это предлагает)))
Erzhan Utarbaev
Нет, даже и в реальной жизни не смутили бы . Просто бы отказал культурно, чтобы нашли более достойную кандидатуру . Хотя на сколько мне близка данная девушка и кем для меня является ?
все хотят) ) нет не смутилась бы.
иногда и здесь чудеса случаются.... почему нет)
Svetlana Kalepriko