Прочие взаимоотношения

Мч даже не хочет говорить о детях, что значит? Не любит?

Сам не хочет говорить и мне запрещает. Говорит, все мысли материальны, до 30 лет лучше не думать и не говорить, а то мало ли. Решили, что заведём ребёнка лет в 30, даже имена придумали в случае, если будет мальчик или девочка, на этом всё. Но мне кажется, что если я заберемению раньше 30, буду себя и свою женскую природу ненавидеть за это. Думаю, это воспитание, ибо говорят 'сука не захочет, кобель не вскочет', поэтому в любом случае буду виновата я. Сейчас молюсь, чтобы этого не случилось... А то нужно будет аборт делать, страшно и опасно. Или беременная сбегать от него, ибо просто не смогу сказать ему, что беременна, если это случится до того момента, пока оба не будем готовы.
Тут больше не вопрос получился, а нытьё... Сама понимаю, что большинство из вас напишет 'бросай', но проблема в том, что кроме этого у нас в отношениях идиллия тьфу тьфу тьфу.
Правильно делает, пока у вас нет квартиры и вы не можете себе позволить не работать, то лучше детей не заводить, иначе получится как у 99% людей, оба горбатятся, времени на ребенка нет, забирает из садика бабушка либо тетя, ты не видишь как растет ребенок, ты не можешь его контролировать, бессонные ночи из-за плача и воплей ребенка, нужно найти дополнительное время чтобы отвозить в школу или садик, а работа и так отнимает все время, жену начинает тревожить что у мужа нет на нее времени. И т. д. и т. п. это путь к разводу и к нервам...
Андрей Дьяченко
Лучший ответ
Степан Арвеладзе Заводить то понятно, но почему говорить о них и мечтать запрещает. Даже как то спросила у него, что бы он сделал, если бы я была бесплодной, сказал, что радовался бы, что жили бы долго и счастливо, не зная бед
конечно когда любит, хотят именно ребенка от любимого человека.
Когда любят, берут замуж а там, уже рожают детей. Именно для этого создается семья и именно по любви. А так... все это пицдабольство))))
Есть большая вероятность, что и после 30 ему дети не нужны, даже если на словах это так.
У нас контрацепцию отменили?
Что такое презервативы и противозачаточные средства, вам почти за 30 лет жизни не рассказали?
И да, пока у вас в голове "я молюсь" и "мысли материальны", вам лучше действительно не размножаться
Степан Арвеладзе Ну так вот ему это объясните) предохраняется, всё нормально, но уж сильно суеверный он)
Два кретина - это сила. Один не понимает откуда дети берутся, вторая как только слышит, что с ней в чём-то не согласны, сразу "значит не любит, потому что когда любит, это значит делает всегда как я скажу!". И ведь нашли как-то друг друга два поехавших, ещё и расплодятся такими же...
Потому что дети-ответстаенность. Да и при чем тут дурацкая фраза "сука не захочет, кобель не вскочет"? Один придурок придумал, остальные повторяют.
Так и скажите ему "Я НЕ сука! В сексе вам, мужчина, отказано! Отойдите от меня, не знаю, кто вы такой есть!"
И бегите от него! Найдите себе адекватного, и будьте счастливы!
Степан Арвеладзе А кто знает, какой будет адекватный) пока не доучимся (а это 1 год ещё), пока работу не найдём по специальности, детей не будет ни с ним, ни с другим. Тут дело не в том, что я хочу детей, а в том, почему он запрещает о них говорить сейчас
Если мужчина не хочет от тебя детей, то он, если кого и любит, то себя. Всё остальное, лишь отговорки.
Елена Гамаева
Степан Арвеладзе Хочет, но в будущем. Тут немного другое. Просто не принято у нас об этом пока говорить
Не тому молитесь. Надо за здравие детей молиться. ВСЕХ детей.
А дети? Т. к. ваш МЧ экономит на резине, то и вы экономьте на таблеточках. Не принимайте и все.
Так что скоро ОН (МЧ) залетит (заметьте, не вы).
Какой аборт? Рожайте.
Иначе он до 30 на вас НЕ женится, а потом поменяет на другую, как только вы напомните о детях.
Мягко так ему: Милый, мне мой гинеколог сказала ПОКА не принимать противозачаточные. Мол пора менять на другие. На долго? Пока говорит месяца 3-4 до полугода. Так что позаботься о презервативах.
И ВСЁ! Вот он ЗАЛЁТ! ЕГО!
Сына назовите Юрой (у меня брат Юрий)))
*** Танюшка***
Он тебе не муж и даже не жених, я правильно понимаю?
И вместе вы не живёте?
Поэтому все его слова - чисто отмазки, чтобы заниматься сексом с тобой, а ответственность за возможную беременность переложить на тебя. И у него это получилось!!!
A.
Adai ...
Степан Арвеладзе Жених, живём вместе, с родителями знакомы