Прочие взаимоотношения

Срочно, подскажите. прав мой МЧ или нет, хочу написать смс. высказать ему-только не знаю стоит ли? ситуация вн.

ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ, КАК. СИТУАЦИЯ ТАКАЯ: МЫ С НИМ ВСТРЕЧАЕМСЯ ДАВОЛЬНО ДОЛГО, НЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ, ОН СЕЙЧАС В КОМАНДИРОВКЕ.Я живу с мамой. Ее не было дома, а утром мою квартиру затопила магистральная труба отопления. Вода текла с потолка. Так вот, когда МЧ мне позвонил, я рассказала о проишествии, он мне сказал примерно, такое-А чего ты на чердак не залезешь, не посмотришь, что там на самом деле случилось, где прорвало Я че мужик, по чердакам лазить Где пыльно, грязно и мокро. Дал мне тел. исполкома городского и еще каких-то служб и сказал, что мол, как, где так я умная, а как в ситуации, так я нихера решить не могу. Мол, Вас уже раз топили и Вы на тормозах это все спустили. А надо было до конца разбираться. Неужели это миссия женщины Ну, да, живу с мамой. мужиков-то больше нет. Прав мой МЧ или нет Обосновано он на меня наехал? Еще у меня сильно промок матрас, а он говорит, А ТЫ че убрать его не могла Я то одна дома была, а матрас 2-х метровый и тяжелый. Позвала бы соседей-он мне предложил. Я на это ему ответила-мне не до соседей было, я хотела устранить течь, тобишь, чтоб мне перекрыли отопление. Короче, он выразился, что я не сориентировалась должным образом. Обидно, конечно. Вот, девочки, скажите, прав ли он.
. Krasavchik .
это конечно самая типичная ссора между мужчиной и женщиной)
да, ты могла бы сориентироваться и всё сделать, но и он мог не грубить. но он всё же позаботился, постарался помочь. мужчины таковы, что стараются всегда себя везде в умные записать. но и женщине не стоит абсолютно утверждать обратоное ) а то может плохо кончится (на будущее) .
если хочешь высказать, то просто напиши "ты бы мог и спокойнее отреагировать на данную ситуацию. я была в расстерянности, не смогла должным образом соринтироваться. бывает со всеми. но это не повод говорить мне грубо и надмено. ты меня принимаешь такой, какая я есть. и по этому надо более мягко приподносить информацию, а не пытаться выставить меня дурой. "
короче всё должно свестись к тому, что вы должны закрыть эту тему и всё. прийти к компромису. а если будет дальше пилить, что вот не смогла сориентироваться, то.. . сочувствую) такой психотип и его никак не переделаешь) хотя, мне кажется, что он не такой. а заботливый.
Бектурсын Кирсанов
Лучший ответ
матрас оттащить/накрыть/таз подставить могла. . Где там прорвало выяснит слесарь, вызовите его или экстренную службу. Звоните по телефону, к-рый мч дал и пусть принимают меры. Если лезть на чердак некому-действуй, обиды не в счет..
Я бы тоже на чердак не полезла, но совершенно точно нашла кого-нибудь мужского пола, кто бы мне помог. И слазил бы, и матрас вытащил, и трубы скотчем мотал. Так вашему парню и скажите, что в следующий раз поищете более действенной помощи в другом месте.
без обидн, но поступил он как мужик-мог бы сказать: аааа, ну лаааадно, ну дааавай тогда, покаааа... " но ведь дал вам четкие указание что и как делать, дал телефоны всех инстанций и прочее, но и ваш ужас можно понять, так чтоне пишиет ему грубостей, потом же извиняться придется (( а так, будь он рядом, я уверевы, были бы за каменной стеной
Armen Muradyan
. Krasavchik . Настя, дело в том. что я здесь не написала-но это я ему смс отправляла, что мол сегодня воскресенье, что делать. никто трубку не берет.
Вы девушка типичная "дура" извините за столь колкое выражение. Если мужика в доме нет, но нужно что-то решать самой. если мужчина холостяк он же готовит себе еду, гладит одежду и т. п, а не сидит и ждет пока кто-то сделает это. на чердаке ничего страшного нет, а пыль отмывается. матрас оттащить тоже можно или пленкой накрыть. Вообще в любой ситуации нужно включать мозг и действовать, а не съезжать на то что ты женщина и это не должна делать.
. Krasavchik . Еще раз повторю, матрас не пушинка, я его бы сама точно не вытащила. А интересно, чтоб я на чердаке там увидела нового? Я, что слесарь?