Прочие взаимоотношения

девушкам. скажите когда у мужа или МЧ по карманам лазили или смс читали, компромат находился? если да то как поступили?

Вбей себе в привычку, безусловным рефлексом: ПРОЧИТАЛ - УДАЛИ. НАПИСАЛ - УДАЛИ. И жить будет проще!
И К-
Лучший ответ
Ольга Федорюк Так может лучше девушку нормальную наути, которая не будет руки марать?)
Я же девушка, а не сыщик. Зачем мне искать что-то? Да и не ревнивая я - я знаю, что лучше.
Пару раз в приступах паники смотрела сообщения в фейсбуке - и то, до сих пор стыдно, как в говне искупалась.

У нас отношения на расстоянии, я считаю, что хорошего мужчину должны окружать девушки, просто для его же самооценки. А в нём я уверена настолько, что если перед ним будет голая девушка, он не изменит.
Пароли от всех емейлов и сайтов знаю (просил пару раз проверить, когда не было интернета) . Но это так низко... Как будто я не уверена в себе.
Ольга Федорюк
Нет, никогда, почта его открыта для меня, в карманах проверяю по необходимости (когда стираю вещи), повода не дает...
Игорь Зыкин
Залезла пару раз в сообщения в "моем мире" и личку на форуме. Да, кое-что интересное обнаружила, приняла к сведению:)
Юлия Куклина
Фу, какая гадость! Это ж как надо быть в себе неуверенной....
Никогда. Мерзко и противно.
Юля Таг
нет. . никогда. . уж если вдруг случайно, то лучше промолчать.. но то, что женщина прощает, она может тааак припомнить)))
Sanani Qurbanov
я к мужу в карман лезу только за бумажником.... а на счет остального.... то придерживаюсь правила- меньше знаешь, крепче спишь!
я у него баб из вк поудаляла, от греха подальше
Ссорились!! ! Если бы было что то серьезное разошлись бы!
Опа, "единственная" на чистую воду вывела? Или вот-вот выведет? Эх, ребята, жить надо честно, без возможного компромата.
Кристи М
Закатывала истерику, хотя прекрасно понимала что лучше морозиться.