ты мне скажи, ДОколе бушь народ вводить в заблуждение своими вопросами? !
ну ладно МЫ тебя немного знаем... .
а новички... они ж думают, щщщщщщто ты =ВСЕРЬЕЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
Прочие взаимоотношения
муж требует, что бы я как нормальная жена начала рыться в карманах, лазить в мобилу и устраивать истерики. с чего начать
пошли его подальше )))))))
С переднего кармана надетых на него джинсов. )))))))))))
Тиран!!!! Начинаешь с небольшой истерики плавно переходящей в грандиозную, в телефон не лезь-сразу его об стену, карманы все зашить, а то вдруг проглядишь чего)
ну поревнуй ты его хоть немножко то)))
С истерики после проверки карманов и просмотра мобилы.
Начни с истерики- взвокт через 5 минут и будет умолять, чтобы все было как раньше!
Странный человек, помоему наоборот мужья этого не любят. Всё ли с ним впорядке !
с истерики )))))))))) я вот тоже и в мобилу не полезу, и в карман не загляну )))))))))на кой оно мне нужно ))))
Начни с простого: передничек надела и у плиты целый день. Перед этим с утра уборочку во всей квартире.
А истерики, слежки - это высший пилотаж, только через пять лет минимум описанного ранее :)
Может это его заведет?
А ты начни с того, что забери у него зар плату в день получки ))). Это ведь приятнее и полезнее!
а у него как.. всё ли нормально с психикой?!
Как нормальная жена ---заведи любовника!!!. и тогда всё это будет делать ОН!!!)))
начни с мобилы и все пройдет
может он хочет плохой серприз принести!! или вы просто его ревнуее а он говорит вам то чтоб вы ео неревновали!!
Dat pomorde skalkou !!