Прочие взаимоотношения
должен ли муж требовать от жены, чтоб она зарабатывала так же как и он?
ведь по семейному кодексу РФ оба супруга в семье имеют равные права и обязанности, поэтому баба просто обязана вкалывать наравне с мужиком, а не морды воротить и скулить на шубы.. а взяла лом и пошла шпалы ворочать
некоторые и больше зарабатывают в семьях и все у них отлично))))
а она от тебя не потребует родить столько же детей? Права то и обязанности равны.
не должен, что заработает и то хорошо ..
Такой муж, объестся груш, однажды)
а мужик взял тряпку и полы драить наравне с бабой после работы) на таких условиях согласна
Нет, в идеале женщина рожает и у очага щи всей семье. Муж добычу носит.
Обстоятельства в жизни разные.
Мужчина должен женщину любить, а она его.
А кто сколько зарабатывает...
Одно время я больше зарабатывал, в другое - жена, а в 90-е было время, когда мы оба ничего не зарабатывали, спасибо, сын нас содержал.
Семья на то и семья, чтобы все друг друга любили и поддерживали.
Мужчина должен женщину любить, а она его.
А кто сколько зарабатывает...
Одно время я больше зарабатывал, в другое - жена, а в 90-е было время, когда мы оба ничего не зарабатывали, спасибо, сын нас содержал.
Семья на то и семья, чтобы все друг друга любили и поддерживали.
Может. Но тогда он не мужчина, а самец. Мужчина тот, у кого много денег!
Жена моего брата зарабатывает в 3 раза больше него...
Если оба вкалывают, то и домашнюю работу пополам, и льгот у мужика в виде " с друзьями по пивку, или порыбачить и т. д." у мужика не должно быть. Или всё поровну))
Екатерина Захарова
Почему не должно? В обмен на подобные же льготы жены;)
Требовалка очень скоро отсохнет и отвалится, если её часто теребить.
По моему в наше время актуально чтобы оба работали, без разницы кто сколько получают,. Вдвоем епашут и всё несут в семью.
Думаю, если зарплаты мужа недостаточно, то почему бы и нет. Думаю это будет честно, тем более в 21 веке, когда права женщин и мужчин практически уравнены, и врятли кто скажет типо он не мужик если женщина пашет и он не может ее обеспечить.
Похожие вопросы
- Финансы в семье. Должен ли муж давать деньги жене.
- ...что должен делать муж, чтобы его жену не поглотил быт и она не превратилась в скучную и брюзжащую бабу?
- Должен ли муж...полностью содержать жену, детей, дом, заботиться о всех домочадцах????
- На чью сторону должен вставать муж, если спорят жена и её мать(тёща т.е.) ? Я обычно на стороне тёщи..)))
- Как считаете, должен ли муж обеспечивать свою жену?
- Должен ли муж спрашивать разрешения жены чтоб купить новый компьютер за 70 тысч?
- Должен ли муж отдавать своей жене всю зарплату?
- Вопрос женатым мужчинам. Почему жена перед отъездом в командировку должна говорить мужу, где лежат его чистые рубашки,
- почему жена должна угождать мужу во всем...а что должен делать муж тогда??)
- муж требует, что бы я как нормальная жена начала рыться в карманах, лазить в мобилу и устраивать истерики. с чего начать