Ну а как еще тогда доказать свою преданность и любовь?? ?
Конечно это ее право принимать это или отказаться.... но я считаю да это лежит на его плечах
Прочие взаимоотношения
Должен ли муж...полностью содержать жену, детей, дом, заботиться о всех домочадцах????
для женщины должен конечно, но когда начинаешь это делать невольно задумываешся а нафиг тебе это надо, темболее когда вокруг разнообразие в пол цены
Дмитрий Половянов
а всё меряется..деньгами??
Это безусловно, когда жена домохозяйка ...
В остальных случаях возникают условности и дискутировать можно бесконечно ...
А иначе он просто квартирант и
от любовника и то больше пользы -
он хоть подарки дарит.
от любовника и то больше пользы -
он хоть подарки дарит.
По крайней мере на период её беременности и пока ребёнок не достиг хотя бы 3 летнего возраста.... Потом права разделяются между супругами...
содержать семью должен мужчина, а держать -женщина
Мужчина женится не для того, чтобы всю оставшуюся жизнь чувствовать себя должником...
Должен... по возможности
нет. каждый должен содержать себя сам!
Никто и никому ничего не должен. С детками проблемка лишь вышла.. . упс. . Не женщине же их содержать.
В идеале ДА
при определеных НО
Вы н е плохо знаете обязанности мужа, а свои то знаете????
Дмитрий Половянов
а вопрос не о том, уважаемая
если только вы при вступлении в брак оговаривали это отдельно и его нынешние возможности позволяют ему это делать.... но как-то странно... по-моему сейчас все больше женщин стремится в том числе и к финансовой независимости... да и архаичный подход к браку как финасовой обязанности... эээ... как-то устарел. Вообще-то кошмар - ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН! В брак как в кабалу, а потом удивляемся, что же мужчины так этого брака боятся? А если заболеет, или еще что приключится... как с обязанностиями быть?
Дмитрий Половянов
вы меня рассмешили...конечно брак - это права и обязанности!!! другой вопрос, что можно договориться о разном распределении этих прав и обязанностей...
а когда никто никому ничего не должен - это уже свободное сожительство....всем скопом....или групповуха...уж простите..
а кабала - это рабство, где одна сторона абсолютно бесправна...ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРОСТЬСЯ СЛОВАМИ, БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ПОНИМАТЬ ИХ СМЫСЛ...
Обязан. Свои заработанные деньги женщина должна тратить на себя, а муж должен обеспечивать и тащить всю семью.
по моим представлениям да. Но это не значит, что сотальные домочадцы должны сесьте ему при этом на шею, от них тоже должна быть отдача!)
не должен, а обязан
Да это долг каждого порядочного мужчины, Но жена и дети во всем должны ему помогать!
Только пока она в декретном=)
Я считаю, что жить на обеспечении мужа, это конечно хорошо, но где тогда чувтво достоиства и как можно громко хлопнуть дверью иногда? Жить в виде красивой игрушки? А потом он найдёт другую игрушку и что дальше? Нет работы.... "Мы не можем ждать милости от природы, взять их наша задача"
Да, конечно. И это ему должно быть в радость...)))
Мужчины хотят стать богатами, что бы женщины их хотели и любили. именно для нас они становяться бизнесменамии, не каждый мужчина готов в этом признаться. но ведь именно нам они дарят цветы, покумают шмотки с лейбликами, водят нас в рестораны. пусть только что бы провести одну ночь, но всё равно для нас для женщин. Ведь не один мужчина в мире не сможет прожить без женщины.