Прочие взаимоотношения

Должен ли муж спрашивать разрешения жены чтоб купить новый компьютер за 70 тысч?

Разрешения? ))) Нет конечно...

просто нужно обговаривать покупки...
Обсуждать их потребность и так...))

В хорошей семье действуют сообща, делятся всем...))
Впрочем, мужчины никогда не признаются в том, что не делают что-то потому, что им жена не разрешает...
В обществе на мужчину, который спрашивает разрешения у жены, посмотрят косо, а при случае посмеются - подкаблучник...))
Иван Кондрашов
Лучший ответ
СЕМЬЯ - ЭТО СИСТЕМА.... а в системе всё упорядочено, в том числе и финансы...
Ты бы хотел что бы жена обсуждала с тобой важные траты? Поражают вообще такие вопросы, не семья а соседи по потрахушкам
Нет, если жена уже купила себе шубу за сто тысяч).
Елена Исаева
Вячеслав Тараканов жена после покупки получает билет в один конец. к своей маме
нет
Бюджет общий? Тогда придется спросить
Вячеслав Тараканов что такое общий бюджет? мои деньги были и остались моими. я себя кормлю. да и ее тоже, по большому счету
Разрешение не должен но обсудить с женой обязан
Если это не касается общего бюджета, а покупает со своей заначки - на здоровье. Но если оба вкалывают и лишних нет - лучше советоваться.
схѢрали? это его деньги
это крупная сумма, так что думаю должен хотя бы уведомить
Saltanat Kojahmetova
К - каблук.
Комп за 70 тыс.? Мда...
И - идиот.
Андрюха Пасюк
Под каблук и сиди со старым
Семейный совет должен быть. А если такого нет, то это не семья.
Diliarom Saydalova
А 70 тыс жена дала?
Антонина Болдырева откуда у жены столько? она нахлебница по определению
В семье сразу должно быть обговорено, сколько он тратит на свой бизнес.
Допустим, на семью тратит 50% своего дохода. Или фиксированную сумму. Остальное - ему для его ИП или ООО.
А если у него своё предприятие? Он что, каждый раз будет её спрашивать про закупку основных средств (техники, компьютеров, и пр.) ?
Компьютер сегодня у нормальных людей не только для досуга, но и для зарабатывания $$$
Александр Сергеевич У меня компьютер чисто для досуга_))раньше майнил дома потом на работе в итоге не окупилось зато электричества нажег дохрена)
Можно и 30-40 тыс приличный комп собрать,
За 70 - деньги на ветер
Кристина Арсеньева Как ты его соберешь без видяхи ГТХ 1080 Ti и желательно их две.
Нет, если он долго копил деньги на покупку, и не обязательно нам знать его стоимость