Прочие взаимоотношения

привычка устраивать истерики на пустом месте...что...является признаком сильной женщины?

простейшая ситуация....10 месяцев как встречаются...парень не поздравил....все! сопли, слезы ,истерика....а то что он все 10 месяцев КАЖДЫЙ день дарил по розе....уже ничего не значит?!..определяющий фактор что..розу подарил...а сказать " поздравляю с 10-месячной годовщиной" не сказал....и тут же вывод- " он меня не любит"....и самое забавное...что все дружно начали утешать- " да все они козлы"....млин....ну чуть не уссалась глядяд на это шоу....бедные мужики....как вы это терпите....
Ольга Фазлыева
мдяяя, кошмар.. . а если он забудет позвонить? просто тупо устанет на работе и вырубится? она что, вешаться побежит? дура какая-то.. . чесслово...
Лёша Забора
Лучший ответ
Бедные женщины.. . которых можно "купить" одной фразой: поздравляю с годовщиной.
Юрий Татарчук
уссаться может только та, у которой есть проблема с недержанием))))))))))))) )

а девушка права - она ждала, для неё это событие)))) ) а слёзы просто от чего то другого, может каких-то сомнений))))))) )
и истерика тут не при чем))))) )

сила характера проявляется в другом - как человек встречает трудности)))))))))
Эт цветочки.... Из-за очередности поздравления 8 марта истерика....))))
Василий Роман
Не терплю, просто это разбалованая женщина и лечится такой синдром разлукой.
Думаю, что именно эта не претендовала на звание сильной, скорее на звание истерички.... Те, у кого есть опыт отношений вообще с людьми, широкий кругозор и ум - знает, как выглядят настоящие проблемы)
Андрей Ra
есть даже такое выражение : "Женщина никогда не замечает что для неё делают, она замечает, что НЕ делают"
не в слово в слово, но смысл таков)))
Свежий Тигр
действительно, как терпят???)) ) тока я б никогда не повела себя так... ) вышла из того возраста)

это капризы называется!
Вот еще одно доказательство - чем чаще балуешь, тем больше потребность. Женщина должна быть не сильной, а мудрой.
парень просто ее избаловал)
привычка устраивать истерики на пустом месте это скорее признак истеричной женщины)